Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.03.2004, 12:51
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ничего не предлагаю, я написала, что

есть независимые, компетентные врачи, невропатологи. А воспользуется ли этим автор или нет, это его дело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 25.03.2004, 13:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Глупость..
  #63  
Старый 25.03.2004, 13:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ян,а напоровшись на одну банку испорченного продукта вы поймёте,что в банках только испорченный продукт и бывает.Вам тут сто человек приведут точно такие же жизненные примеры обратного-прекрасных воспитателей и нормальных садов(у моего дома по крайней мере два муниципальных садика,которыми очень довольны и дети и родители,где не ходят строем и не зовут курвами(кстати,какая у ребенка память на ругательства)).
  #64  
Старый 25.03.2004, 13:30
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Пэг, спокойно, пальцы девушки уже из монитора веером торчат :-), а вы ее в чем-то убеждать пытаетесь. Бесполезно - жизнь простых смертных для нее примерно так же далека, как Марс (и это дааалеко не первый топик), только энергию тратить.
  #65  
Старый 25.03.2004, 13:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна, ну Вы прикидываетесь или действительно не

в состоянии понять суть разговора? Коротко - неврологические, да и прочие диагнозы, указанные в медкарте, могут негативно сказаться при поступлении ребенка в школу, а возможно и в дальнейшем. Нет, сами болезни - не криминал в глазах разумной общественности, но они могут быть восприняты как "криминал" со стороны не в меру ревностных административных борцов за безупречность, втом числе медицинскую, учащихся. Вам еще не приходилось сталкиваться с проблемой поступления в хорошую школу, где требуют безупречную медкарту. Возможно, вы и не столкнетесь с этим, коль скоро вы нацелены на все частное и платное, как я поняла. Для примера - моя старшая поступала в шоклу, скажем так, не блеск, но боле-менее приличную. Когда она уже прошла успешно прошла тестирование, завуч, рассматрива ямедкарту вдруг насупилась и говорит: а что это у вас за диагноз такой - диагноз был дискинезия желчевыводящих путей. Я не стала просить , чтобы его не указывали. Полчаса рассказывала о том, что есть ДЖВП, чтобы убедить ее, что ничего страшного в этом нет. Вот и представьте, на ДЖВП уже "стойку" делают в школе, а вы говорите, что запросто можно неврологические диагнозы в карте фиксировать.
  #66  
Старый 25.03.2004, 13:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я плакаль:)) курсов:)) для социализации: ребенка с РДА...

  #67  
Старый 25.03.2004, 13:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Не, не прикидывается, Лор) Я не первый раз обращаю внимание.. и не только в этом топике. У меня вообще какое-то дежавю.. ТО ли фифа, то ли щучка, то-ли.. Вобщем глюки у меня..
  #68  
Старый 25.03.2004, 15:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да я уж вот запихиваю,запихиваю эти пальцы,уж и Тамара вовсю подключилась,а они всё тут;-)
  #69  
Старый 25.03.2004, 15:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Даааа,впечатлилась тоже...:-)
  #70  
Старый 25.03.2004, 15:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, есть похожие моменты. Я склоняюсь к "то ли":))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger