Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.02.2004, 21:25
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Де жа ву, это не то. Я бы сказала, что только дурак о тот же камень спотыкается два раза.

С надеждой, что поймёте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.02.2004, 21:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша, настроение такое - в самый ра

для этого топика. Обычно не люблю участвовать, но сегодня блин со всеми этими взрывами, у приятельницы мать вчера продиагностировали с неоперабельным раком гортани-пищевода-средостения, уже непонятно что было первое - а отец ее уже 5 лет от рака предстательной железы лечится - с переменным успехом.. А четыре месяца назад у нее было мертворождение двойни. Короче, я утром поговорила с ее мужем (она уехала к родителям) - потом новости про взрывы узнала.. так что нет, я сегодня тут эту энергию отработаю на пользу людям. Если в другое время мимо маразма еще могу пройти, пожав плечом, то сегодня - извините.
  #63  
Старый 06.02.2004, 21:28
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвольте представиться.

Консультант и владелец центра по Кризисной беременности, штат Вирджиния, США. Заодно, чтобы долларовые знаки в глазах у вас не засверкали, скажу: нон профит организация, без зарплаты для кого либо.
  #64  
Старый 06.02.2004, 21:37
тс-тс-тс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Змея какая!

На спину моей бабушке не плюните? У нее радикулит, а змеиный яд, говорят, помогает.
  #65  
Старый 06.02.2004, 21:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательно. Good for you.

К чему только призывать рожать девочек за полсвета, про которых Вы ничего не знаете, которым вряд ли поможете, им наверное виднее - могут они сейчас осилить еще ребенка или нет? Вот занимайтесь окрестными своими проблемными беременностями, где можете помочь. А тут - вгоните ее в невроз, своими комментариями.. а про условия жизни и жизненные обстоятельства Вам вообще ничего не известно. Скорее всего, она сделает так, как считает нужным. Только мучаться потом будет больше. А Вы будете сидеть и руки потирать - как же, моральный долг выполнен, еще одна несчастная женщина запугана и доведена до страданий.
  #66  
Старый 06.02.2004, 21:39
тс-тс-тс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А есть другой штат Вирджиния?

НЕ Соединенных Штатов Америки?
  #67  
Старый 06.02.2004, 21:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Человек хотя бы честен перед собой и людьми

не изводит окружающих своими самооправданиями, не требует индульгенции и не сваливает свое нежелание иметь ребенка на "объективные обстоятельства" - отсутствие трех нянь, четырехкомнатной квартиры и личного самолета. Спасибо ей за это.

Просит информацию - и получает ее. Правдивую информацию, судя по всему. Достаточно неприятную.

А вот Вы, Мурзя, здесь зачем? Вообще-то мне кажется последнее время. что существует подпольная организация антипролайфистов, в которой, в частности, состоите Вы, еще, если я не путаю, Лена, ну и т. п.

Дали ссылочку на сайт - и успокойтесь уже.
  #68  
Старый 06.02.2004, 21:42
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плохо у Вас получается. Чесслово.

Да и поздно уже - "завтра" уже давно наступило.
  #69  
Старый 06.02.2004, 22:03
мурзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разберитесь сначала с самой собой.(-)
  #70  
Старый 06.02.2004, 22:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что имелось в виду? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger