Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2005, 13:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свинец в типографской краске уже давно не присутствует(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.03.2005, 13:15
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы блин даете :-( Вам бы надо с ребенком, на такси, да в милицию - снять побои. Потом может пригодиться.
  #63  
Старый 02.03.2005, 18:48
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенок болеет, его сейчас только по милициям таскать.

меня больше сейчас мое состояние волнует (здоровье) потому что голова болит.
  #64  
Старый 02.03.2005, 19:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотрясение мозга и есть. А невропатолог-шарлатан(-)
  #65  
Старый 02.03.2005, 19:07
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию его муж приводил может они сговорились

  #66  
Старый 02.03.2005, 19:08
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос

а вы не знаете курить мне можно, а то не заню чем нервы успокоить
  #67  
Старый 02.03.2005, 19:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще спиртное хорошо снимает стресс. А так же легкие и не очень транквилизаторы. Ну и конечно секс. С мужем. Заодно и прощения у него попросите.

А про "стыдно на улицу с синяков выходить" - 5 баллов!
  #68  
Старый 03.03.2005, 10:31
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь это была шутка насчет спиртного и остального

А насчет прощения - он погрузился в чувство вины и не выходит из этого состояния, видеть как он переживает и мучается мне от его переживаний и душевных мук не легче.
  #69  
Старый 03.03.2005, 10:54
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что его переживания не вылились во вменяемого врача для Вас. И полноценного обследования. Когда через пару (лет, месяцев?) Вас начнут мучить головные - муж 100% самоустранится. А на робкие намеки, что это результат нелеченного сотрясения - скажет: "Какое-такое сотрясение?" И не надо чувство вины путать с чувством страха.

А в то, что он переживает - охотно верю. Только вот ЧТО именно он переживает не дано знать ни мне, ни к сожалению Вам. Хотя Вы и уверены в обратном.



ЗЫ и практически риторически: а еще бывают внутренние гематомы и осложнения от сотрясения мозга вплоть до....... Пример двух сотрудниц на работе: попали в автокатастрофу, обе стукнулись бошками о передние сидения. Одну рвало прямо на месте и её увезли с "сотрясением" в больницу, где лечили и обследовали. Вторая была в меховой шапке - не "пострадала" Пол-года вторая ходила и радовалась своей везучести, а первая моталась по невропатологам. Итог через два года: первая работает, иногда на погоду жалуется на "тяжесть в голове" (может просто слишком к себе прислушивается просто) Вторая - инвалид 1 (?) группы. Работать не смогла из-за того, что стала стремительно терять способность помнить хоть минимальное количество цифр. Обследования (?) показали изменения в головном мозге после сотрясения. Врачи разводят руками: "Надо было Вам хотя бы "вылежать" первый месяц после сотрясения. А уж то. что Вас не обследовали давным-давно - полностью Ваша вина" Но она же хорошо себя чувствовала? И врачи скорой не настаивали на госпитализации. На что ей говорят то же, что и я говорю Вам - "Вы не маленький ребенок. Пора самой о себе заботиться!"
  #70  
Старый 03.03.2005, 15:06
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за такое информативное сообщение

Он настаивает чтобы я сделала мрт головы, а это надо?
Что касается лечения.
Знаете все так индивидуально.Он сам мучается головными болями после комплексного леченного сотрясения (автоаврария была)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger