Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.02.2005, 10:55
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какова бы ни была цель письма, но с ним автор будет как Оленька перед Самохваловым, сто раз сказали уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.02.2005, 11:19
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно и встретиться - с облегчением разочароваться в субьекте, успокоиться и жить дальше.
  #63  
Старый 16.02.2005, 11:23
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не разочаруется, а наоборот?
  #64  
Старый 16.02.2005, 11:47
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствую. У Вас свое мнение, у меня - свое. Остаюсь при нем, что ни письма, ни "искреннее письмО" ситуацию не изменят.
  #65  
Старый 16.02.2005, 11:50
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь первая любовь тоже почему-то заканчивается? И может без быта, но разочарований полно и там. Не просто ведь расстаются. А вспоминают, просто потому что в первый раз.
  #66  
Старый 16.02.2005, 12:30
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У меня нет цели изменить Ваше мнение. Есть цель высказать свое . Выслушать Ваше . Вместе порассужать и дать пищу для размышления автору.


" Остаюсь при нем, что ни письма, ни "искреннее письмО" ситуацию не изменят. " Что для Вас "ситуация" в данном случае?
Если цель письма всего лишь поплакаться и в надежде ждать ответа , а вдруг его чего проймет, ну или т.п, то да, однозначно конечно ничего не изменит.

Если, прислушиваясь к автору, который в принципе разобрался в своих метаниях и знает их первопричину, а именно письмо может помочь освободиться от мыслей и зависимости от этого человека, от связи своей жизни с его, от нереализованных желаний и метаний , то все может быть...


Все зависит от того какие мысли и чувства , какие свои желания и эмоции автор вложит в это письмо, и в каких словах все это выразит.
  #67  
Старый 16.02.2005, 12:41
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ссылку. Леви мне нравится-

  #68  
Старый 16.02.2005, 12:51
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про атмосферу это вы точно уловили.

У них у всех сейчас мозги не совсем на месте. В тov же его письме был еще абзац про то, как они пережили "оранжевую" революцию. Вот где море эмоций было! Я в жизни от него ничего настолько эмоционального не слышала. Позавидовала революции, прям как сопернице :-). Она, революция, его здорово расколбасила, не то что я... Он даже в конце извинился за эти эмоции.
  #69  
Старый 16.02.2005, 12:59
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала еще раз. Да, если она хочет поставить точку в этих отношениях, чтобы помочь себе разорвать, смысл есть, согласна. Смысла нет, если она таким образом наладить хочет, что если "он узнает, как ей плохо", то он вернется. В принципе, полностью согласна со всем Вами вышенаписанным. Я рассматривала ситуацию, только как "вернуть".
  #70  
Старый 16.02.2005, 13:07
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы не виделись 13 лет. Вы знаете, нет, не могу

этого представить. Товарищ всегда был умным, подавал большие надежды, и в общем-то все их оправдал. Я не могу даже намекнуть кем он работает, потому что должность эта редкая, человек легко узнаваем, и весь Киев, а то и вся Украина сейчас сюда слетится помусолить такие интересные детали. Когда он ушел, действительно, я себе представляла всякие подобные картины про него. Типа я еду в белом мерседесе, а он стоит спившийся и грязный, и я кладу 100 баксов в его замусоленную кепку. То мне снилось, что он ушел в геи (то есть, он меня бросил, потому что был скрытым гомомексуалистом),то, что стал наркоманом, и я его во сне выволакивала из какого-то притона. Но в реале ничего подобного с ним не случилось. Он процветает. Внешне, наверное, cтал хуже, говорил, что располнел. Но и я в общем-то, после 2-х детей не похорошела. Так что, нарисованный вами образ нереалистичен. А то бы было проще.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger