Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.08.2007, 11:30
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом форуме у всех дети есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.08.2007, 11:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы вот так каждый раз с детьми куда-то от него уходите?! Или это все как-то по-другому происходит? А дети нормально воспринимают, когда мама-папа постоянно туда-сюда бегают?
  #63  
Старый 06.08.2007, 12:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Надо о себе думать)

Тогда и дети такие будут)
  #64  
Старый 06.08.2007, 12:31
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка с папой общается все время. Она видит, что к чему. Она видит, что папа любит маму, но папа такой, какой он есть. И что мама тоже другой никогда не будет. Она относится к этому уже спокойно. Просто так сложились отношения. Или может мне себя сломать лишь бы только создать видимость благополучной семьи? Но в этом случае я попаду в колосальную зависимость от этого человека. + меня это станет тяготить. Тогда все остальное станет не в радость. И останется вместо страстных и нежных отношений тихая ненависть друг к другу.
Кстти, мой муж, хотя и ворчит на меня, что я своенравная, никогда не потерпит рядом с собо ту, которая под него полностью прогнется.
  #65  
Старый 06.08.2007, 13:03
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет-нет :-) скорей речь о том, что бывает такая прядочность, основанная на жестких моральных принципах, которая начисто лишает человека творчества, энергии, фантазии и внутренней свободы. человек выстроил такой забо вокруг своей сущности, что ни туда и ни оттуда не может просочиться ничто свежее :-) с таким человеком мучительно скучно. суждения его предсказуемы и ограничены. круг интересов узок. запрещая себе с интересом смотреть вокруг, он теряет интерес к тому, что рядом, но по своей порядочности продолжает имитировать заинтересованность... тоска, короче.
в общем случае такой челове еще с большим подозрением и укором относится к окружающему миру. если не научится вовремя вообще этот мир игнорировать.

это никак не связано с сходиться-расходиться. это ваабще. на всем сказывается, на том, что читает, какие фильмы смотрит, как свбодное время проводит, что детям говорит...
  #66  
Старый 06.08.2007, 13:24
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я привела только лишь свой пример. Он, скорее, исключение из правил. Конечно же говорить о соблюдении каких-то жестких моральных устоях в нашей сходящейся-расходящейся семье невозможно. опять же азрушен стереотип "правильной" семьи. Я не знаю хорошо это или плохо. Чем лучше тихий и спокойный брак, где люди лишь терпят друг друга? Как потом это отразится на детях этой семьи? Вот очень хочется услышать мнение профессионального психолога.
  #67  
Старый 06.08.2007, 13:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и без профессионала очевидно, что брак где люди только терпят друг друга - хоть громкий, хоть тихий - хуже, чем когда люди любят друг друга и ценят. И, вероятно, тихий и спокойный брак, где любят и ценят, лучше и спокойнее для детей (надежнее их мир), чем когда любят, но кричат при детях, сходятся и расходятся тоже на их, детских глазах...
  #68  
Старый 06.08.2007, 13:34
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не встречала,но здесь ведь топик о мужчинах.
  #69  
Старый 06.08.2007, 13:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я совсем не к этому. Просто голый интерес
  #70  
Старый 06.08.2007, 13:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, "не страшно потерять уменье удивлять, страшнее потерять уменье удивляться"? Это другой разговор. Но только при чем здесь порядочность? Получается, что человек не утративший вкуса к жизни, априори непорядочен?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger