Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.11.2004, 14:33
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, Веста имела ввиду- неужели и кашемировые свитера и офисные шерстяные костюмы-брюки тоже каждый день стираете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 10.11.2004, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно! :-)

Даже если химчистка под боком, и денег - куры не клюют - в чем пойнт "стирать" костюмы и прочие деликатные вещи (не прилегающие непосредственно к нежной коже) ЕЖЕДНЕВНО?

Боюсь, это "поза" просто, а не реальность.
  #63  
Старый 10.11.2004, 22:28
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему поза? КМ же пишет о повседневной одежде. Не принято заграницей два дня подряд в той же футболке или джинсах ходить, даже если они не запачкались. Все равно же видно, что вещь уже носили. И с офисной одеждой то же самое. Только ее не стираем, а в химчистку сдаем. Одежда всегда должна быть свежей. Иначе американцы не поймут.
  #64  
Старый 10.11.2004, 23:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, я - канадская грязнуля :-)

Офисную одежду в химчистку сдавала по мере загрязнения, а не ежедневно. А меняла - ежедневно. Это - другой вопрос. Три-четыре пары брюк, три юбки, сарафан - то, что стиралось у меня не ежедневно. Но для ежедневной смены в течение одной недели хватало.


Если работа не офисная, то - согласна, одежду приходится стирать чаще.

Раз мы принимаем душ два раза в день, как правило, то и свитера-блузы не вижу смысла стирать после одной носки. Белье - тут уж сам Бог велел.

Что там не понимают американцы, не знаю. Но канадцев в засаленных костюмчиках навидалась сполна :-) Они и голову моют ежедневно далеко не все. Европейская женщина всегда на высоте, в сравнении, имхо.
  #65  
Старый 11.11.2004, 00:00
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в неделю и по семейным обстоятельствам так получилось, что практически в определенный день (когда деть у папы), а не из-за того, что я такая уж педантичная :-) . Не считаю, что у меня грязно или чего-то накидано (трусы и все прочее никогда не разбрасываю - просто нет такой привычки).Корзины для грязного белья не нужны - все сразу в стиральную машину. Посуду сразу в посудомойку - раковина вообще всегда пустая. В общем стесняться особенно не приходится, если кто-то вдруг неожиданно завалится :-) , игрушки могут быть раскиданы, но без этого же невозможно :-) .
  #66  
Старый 11.11.2004, 00:39
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется спорим мы на пустом месте :-) Все началось с фразы Шапки, что все летит в стирку. Мне кажется никто не имел ввиду, что человек тут же включает стиральную машину. (Хотя, имея двух пацанов, как и КМ, я вполне представляю, что за день может накопиться столько одежды, что стирать надо тут же :-)) Да и про химчистку ежедневную никто не писал :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger