Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.09.2003, 15:40
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ауууууу :-0 Вы куда все пропали? ох как без вас грустно :-( :-(

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.09.2003, 15:56
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Всем до завтра, пока ;-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #63  
Старый 09.09.2003, 23:32
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верочка, конечно давай на "ты".Я из Еревана,армянка. Больше года жила в Москве (так вышла замуж),делала анализы и тогда выяснилось, что у меня бездетность по гормональным причинам. Пришлось развестись и сейчас я в Ереване, но к концу сентября собираюсь опять в Москву продолжать лечиться.Хотя надежд никаких, да и мужа уже нет, но...Врачи говорят тоже делать лапару,биопсию,вроде взять кусочек от яичника и обследовать его. А я боюсь. Не навредит ли это мне? хотя терять тоже вроде нечего.Вот и мучаюсь
Я обычно бываю в сети по ночам, днем нет связи,жаль.Вот пишу все это, читаю все ваши сообщения и что-то теплое на душе, вроде не одна такая.А то я себя убить готова, что такая оказалась...бездетная.
  #64  
Старый 10.09.2003, 06:47
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анют, привет! Я ухожу в отпуск с завтрашнего дня, но

тут много хороших девчонок. Может они тебе помогут советом и словом!

Ты уж так не пиши-бездетность! Это всё лечится сейчас! И еще как эффективно! Так что настраивайся позитивно! Главное на месте не стоять!

А лапары бояться не стоит! Это очень хорошая малоинвазивная операция, зато очень информативная! Будешь знать всё про себя!

Удачи!

Вера
  #65  
Старый 10.09.2003, 07:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

привет, Аня, не вздумай себя винить, причины могли быть не только в тебе. А у тебя все наладится и будет хорошо. Еще будет много много деток, так что все обзавидуются! ;-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #66  
Старый 10.09.2003, 07:10
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ППКС ;-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #67  
Старый 10.09.2003, 07:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе утро, девочки. Всем хорошего дня и настроения.
Верочка, тебе хорошо отдохнуть и потом поделиться интересными новостями.
3 ДЦ 36,3 БТ (это по электронному).
Удачи.
Нати.
:-*
  #68  
Старый 10.09.2003, 08:41
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это интересно...

Девочки, хочу вам дать ссылочку про витаминные комплексы на основе СПИРУЛИНЫ (водоросль):

http://www.spirulina-sochi.com - это их сайт;
http://www.spirulina-sochi.com/spirulina.shtml - про спирулину;
http://www.spirulina-sochi.com/diseases/female_illnesses.shtm - женские болезни.

У них много лечебных показаний, в том числе при мужском и женском бесплодии. У нас одна сотрудница пьет некоторые комплексы (у нее проблемы с сердцем, вечно давление скачет), так ей очень помогает, притом никакие другие лекарства от давления, прописанные врачем, она не пьет. Зная мои проблемы, она посоветовала их мне. Продаются они только в Сочи, до Москвы не доходят, т.к. здесь уже рынок занят питерской спирулиной и сочинскую не пускают. Я себе заказала пару комплексов, родственница этой сотрудницы ездила туда отдыхать и привезла. Все равно ведь мы пьем какие-нибудь витамины, т.к. все-таки экология и промышленность крупных городов дает о себе знать. Кстати, я не только от нее слышала про лечебные свойства именно сочинской спирулины, но и от других людей. Верунчик, ты там как раз будешь, можешь поподробнее все узнать про них. На этом сайте есть и прайс-лист.

Вообще никого не призываю бросаться пить эти комплексы, просто для информации, может кого заинтересует, а может кто-то уже пробовал их и даст отзывы.
  #69  
Старый 10.09.2003, 08:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, тезка! Будем знакомы. Я из подмосковья. знаешь, гормональное бесплодие - это не приговор. Как говорит один мой знакомый доктор: матка есть, яичники есть, так что все впорядке. ргурай себя за свою бездетность. А то что муж не захотел тебя понять и помочь в лечении - так Бог ему судья. Уверена, встретишь такого человека, который поможет тебе обрести счастье материнства! А в Ереване нельзя пройти обследования? Зачем так далеко ехать?

Удачи!

Аня.
  #70  
Старый 10.09.2003, 11:04
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!.. БТ не меряю уже второй день.. М. прошли

вчера закончились... в субботу пойду к другому врачу!..
Верусик - тебе счастливого отпуска!!
Нати, Лили, Лялечка, Аннечки (обе), Яло и все-все-все... я с вами!
Настроение по нулям.. так что - извините!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger