Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.06.2007, 14:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те же самые чувства переживала, когда у нас увольнялся мальчик, который проработал тут 4 года, его никто и не попытался удержать и моментально нашли замену. Ну и что, что студент, который отучится и уволится, другого найдут! тут, увы, политика руководства такая и у вас тоже((( шволочи(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.06.2007, 14:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, моя готова, похоже (((. С утра проснулась в 6 от того, что не может дышать носом, нос заложен абсолютно, сопли льют ручьем - аллергические, видимо, чихает беспрерывно. С утра накачала ее всем, чем можно. Сопли получше стали, но чихать продолжает. Ну вот что с ней делать??? О кемпинге (сегодня первый день должна была пойти) речи нет, собираемся сейчас на океан на весь день, дышать морем. Итого, она продержалась меньше недели после Флориды, увы :-(. Блин, ну что за организм у нее, бедной!
  #63  
Старый 05.06.2007, 14:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедная девочка..... как ее жаль... и тебя
  #64  
Старый 05.06.2007, 15:51
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как жалко вас, бедняги. Ириш, а может и правда рассмотреть вариант переезда во Флориду, раз Юляшке там так хорошо, а то это же столько мучений бедной девочке.
  #65  
Старый 05.06.2007, 15:57
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не растраивайся, действительно всё что не делается, делается к лутшему, отдохнёш, Наташей будеш заниматься, к беременности подготовишся))
  #66  
Старый 05.06.2007, 16:03
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотик нужен, он не может быть не нужен)) особенно с такой моделью как Наташа. А ты молодец умееш кадры находить
  #67  
Старый 05.06.2007, 16:07
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня не пускают все равно, а я тоже хочу посмотреть.
  #68  
Старый 05.06.2007, 16:12
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты. А с Иришкиными волосами прям проблема, как начинаем хвостики завязывать, они начинают обламываться, и волос не такой уж тонкий у неё, прям не знаю что и делать.
  #69  
Старый 05.06.2007, 16:15
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб, да Иришка обожает Кристиана, зацеловывает его, обнимает, просит на ручках подержать.
  #70  
Старый 05.06.2007, 16:26
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вроди как и не крупный, но такой тяжёленький, у меня порой руки немеют его таскать, а этот Медвед ну очень ручки мамины любит)) А яхта не наша(We wish))) нас пригласили покататься по реке Хадсон отделяющей Нью-Йорк и Нью Джерси посмотреть ночной город.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger