Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2003, 15:11
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАРИВАННА!!!! СРОЧНЯК!!!

Напиши мне срочно на egipetskaya@hotmail.com Ты мне нужна по гроб моей жизни!!!
  #2  
Старый 27.05.2003, 13:11
посмотрите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата. "Пережившим, самую трудную и непереносимую из утрат — потерю ребёнка, я могу сказать, что если бы они увидели счастье в которое он перешёл, их скорбь была бы утолена. В следующем мире жизнь ребёнка прекрасна, радостна и полна счастья. О детях там заботятся так же нежно, как могли бы заботиться мудрейшие и добрейшие родители. Этим занимаются люди, специально посвятившие себя такому служению, и нередко им помогают члены ангельских сонмов. В тонком мире есть центры детской жизни, которые представляют собой комбинацию дома и школы и окружены красивым пейзажем — дети получают там любовь, обучение и руководство. Во время своего сна их посещают родственники и друзья, иногда помогая войти в курс учёбы. Потому дети не теряют компании тех, кто их любит, и им почти незнакома боль утраты."
И еще " Однако, в случае детей, умерших в раннем возрасте, совершенно обычным представляется быстрое перевоплощение. Некий долг природе, явившийся результатом какого-нибудь преступления в прошлой жизни, возможно, самоубийства, теперь уплачен, и открылся путь к успешному повторному вступлению в физическое воплощение с сохранением тех же молодых тел — ментального и эмоционального. Находятся родители — и часто, кстати, те же самые, — которые опять желают завести ребёнка после недавней утраты. Похоже, многие матери инстинктивно знают, что к ним вернулось то же "я"
  #3  
Старый 27.05.2003, 14:01
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откуда эти цитаты? (-)

  #4  
Старый 27.05.2003, 14:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нить типа Рампы, он такие вещи пишет http://www.lobsangrampa.narod.ru/
  #5  
Старый 27.05.2003, 16:15
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это как-то ближе. Только для меня, например, самое больное то, что все перечисленное хотела дать ему Я, а теперь не дам. Больно-то от несбывшегося. А видеть в следующем ребенке Федю я боюсь - а вдруг это не он будет, а совершенно другая душа, которая хочет, чтобы любили именно её. И все равно зову, зову его обратно.
И еще, мне кажется, что Федя наоборот был совершенно чистой душой. Ну, все говорили, что светлая личность. Мама даже решила, что его прислали, чтобы папу туда забрать (папа занимался всякими духовными практиками и дюже преуспел).
Простите, наверное, это на бред похоже.... Мысли вслух.
  #6  
Старый 28.05.2003, 13:48
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, прости. Но я уверена, что каждый ребенок - самостоятельная единица. Умер мой Карим. Умер. Нет его. Я никогда не звала его назад. Потому что он меня ждет там. И придет ко мне и скажет: мама. А другой ребенок - это уже не он. Карим был единственным, уникальным и неповторимым. Я его любила, люблю и буду любить. Но Бог распорядился его душой. Только Бог, кто вправе отнять или дать. Пожалуйста, постарайся это осознать. Пропустить без души. Через ум. Как через мясорубку.

И БЕРЕМЕНЕТЬ СНОВА!!! НЕПРЕМЕННО!!!
  #7  
Старый 28.05.2003, 17:28
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. Наверное, я еще до конца не верю в необратимость случившегося . Больше всего боюсь, что окажется, что там ничего нет - темнота. Как была у меня между аварией и моментом, когда я "включилась" в больнице. Ни боли, ни воспоминаний - ничего....
Лучше верить, что там что-то есть...
А рожать - обязательно. Только надеждой на это и живу.
  #8  
Старый 28.05.2003, 18:33
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там есть "жизнь", только пока нам не дано знать точно какая она, но что лучше, чем здесь, мне так представляется. И постоянно "оттуда" нам весточки идут, и сны, и предчувствия, ит них, наших близких людей. Только мы, со своим материальным сознанием до конца не принимаем это. А если все взять и собрать "в кучу", то не может быть столько совпадений, значит это именно оттуда.
Мне эта статья, про которую писала, пусть где-то и наивная, стала "бальзамом" на душу, именно так я и представляю "жизнь " там.
Пусть у тебя будет именно так , как и задумала. Детку тебе сладкую!
  #9  
Старый 01.06.2003, 17:21
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы Маша намного сильнее чем Вам кажется. А про веру и священнослужителей....я сама не верующая, но вот мне как-то один человек сказал, что .....дело не в КРЕСТЕ, а в Христе....так что Вам эти священники, они лишь Кресты, а Вера от вас исходит и они не могут быть проводниками, между Вами и богом, если Вы этого сами хотите....

А детки, они же ангелы, чистые души, особенно рано ушедшие, у них все будет хорошо. Ваш сынок будет Вашим ангелом-хранителем,он и дает Вам сил.
  #10  
Старый 02.06.2003, 23:53
Мая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger