Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.03.2004, 18:10
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец загрузился

Ну, начнем с того, что Марусю я знаю, и Альтра-Вите очень сильно бы повезло, если бы у них был бы такой администратор. И потом девочки, вам что не хватает отрицательных эмоций, что вы так ожесточились. Топики созданы для информации и для поднятия настроения. Я, например, первое ЭКО делала в Эмбрионе и, если смогу хотя бы одну девушку отговорить идти туда, буду считать это счастьем. В А-Вите я была с сурмамами у всех врачей, мой врач Зорина. Мне они все понравились, а Зорина за месяц организовала мне обследование в нескольких специализированых клиниках, нашли много плохих вещей, пришлось даже протокол передвигать на 1,5 месяца. Если бы им были нужны только деньги, они бы меня как в Эмбрионе сразу в бой бы отправили. Опережаю вопрос, во многих местах при обследовании с меня не взяли денег, так что "процент" было получать несчего. Да, в АВ приятно находиться, правда, очереди уже появляются, но это же для нашего хорошего настроения и делается, чтобы каждый нюанс в нашем сложном деле работал на нас. Ни у кого сидя в АВ не возникнит мысли, что в его кювету попадет зараза, сразу видно КАК они все драют. Мне клиника нравится, случай у меня сложнючий, врачи просто молодцы. Удачи вам в поиске своего врача, клиники, а главное, чтобы вы встретили поскорее своих масиков.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 15.03.2004, 19:32
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Эмбрионе такая же ситуация, одно успакаивает, у них очень плохие результаты, так что и донорские клетки то же не приживаются.
  #63  
Старый 15.03.2004, 20:50
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Незабудка, хотелось бы, чтобы свои эмоции Вы выражали более корректно - если Вам кажутся "слащавыми" отзывы девочек о Питере (т.е. о питерских клиниках) - это ВАШИ проблемы. Безаппеляционные оценки чужих сообщений (причем обычно девочки делятся своим опытом по просьбе новеньких) - дурной тон при общении не только в этом форуме. А насчет "постов пиарщиц" о Питере - уж поверьте, клиника, которую Вы подразумеваете, абсолютно не нуждается в пиаре :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #64  
Старый 15.03.2004, 20:58
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Надеюсь, что (несмотря на возникшую на пустом месте перепалку) Цветику удалось получить интересную инфу :-) Удачи всем в поиске СВОЕГО врача для получения желанного результата.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #65  
Старый 16.03.2004, 09:00
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это я поняла. Я просто про то, что даже узнать кто делал в

тот день подсадки еще - и то проблема. У них все через "жопу" извиняюсь. Например моя СУРМАМА шла под моей фамилией на подсадку. Т.е. даже так - у нее спросили фамилию, \она сказала свою, ей сказали заходить, а потом я у них спросила а фамилию чью надо говорить, они и сказали - мою, а она то сказала свою, что ей собирались подсаживать спрашивается???
  #66  
Старый 16.03.2004, 09:40
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А может это Вы не будете так возбуждаться? (+)

Ничего некорректного в моем посте нет. Против Питера я ничего не имею. И писАла я не об обмене опытом.А факт пиара имел место быть. Я в форуме уже два года и не Вам мне объяснять правила поведения здесь.
  #67  
Старый 16.03.2004, 10:29
Doremi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МЦВРТ при б-це Марьина роща и отделение ЭКо при АО Медицина

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями от этих клиник. В частности, интересуют доктора Померанцева (Марьина роща) и Козлова (АО Медицина) и сами клиники (организация, оснащение, протоколы). Буду признательна за любые комментарии.

Спасибо!
  #68  
Старый 16.03.2004, 13:23
Модница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас впервые

девочки, я нахожусь в активном поиске клиники.
Про Альтра-виту и Евроклиник понятно.

Просмотрела "путеводитель" на пробирке и мне приглянулись МЦВРТ (Померанцева), "Оптимальное здоровье" (Серебренникова) и ЦПСиР (Краснопольская).Прокоммен ируйте эти клиники пожалуйста. Интересен любой опыт.

Заранее огромное спасибо;-)
Всем удачи
Модница
  #69  
Старый 16.03.2004, 19:52
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Что значит "предварительная подготовка"? Если Вы спращиваете о стимуляции, то перед этим сдавали с мужем все анализы и попили недельку таблетки. Ну конечно пила-то их я:-)
А обошлось нам все это около 3000$ (подготовка, стимуляция, забор клеток, выращивание эмбриончиков, подсадка и лекарственная поддержка). Аааа...еще анализы...)))
  #70  
Старый 16.03.2004, 19:59
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я делала протокол у Богатыревой...Первая попытка-удачная! Ждем девочку...как и заказывали :-)Замечательный и профессиональный врач! Если есть вопросы, то пиши на мыло. Отвечу.

Летик и дочечка 26-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger