Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.04.2004, 14:13
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давай держись,тебе вообще чуть -чуть осталось. У меня срок только 24 мая. Но я почему-то очень боюсь родить раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 12.04.2004, 14:14
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а где все остальные?
  #63  
Старый 12.04.2004, 14:48
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему боишься? У тебя ведь дочка раньше родилась и все нормально? Я тоже боялась, но сейчас уже успокоилась. Думаю, в 38 недель уже вполне можно рожать.
  #64  
Старый 12.04.2004, 16:11
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Я здесь, плачусь в соседнем топике на отеки :-(. Вот ведь не было печали! Ноги каждый вечер отекают как подушки. Причем правая сильнее левой (я ее очень капитально растянула осенью, погнавшись за дитем по лестнице, а пару месяцев назад еще добавила, до сих пор побаливает если неудачное движение совершить). Боюсь в таком виде к врачу идти, надо было 9.04, а я задвинула, они уж маме моей (по месту прописки) звонили... Прибавки уже 15 кг, да плюс отеки... как бы в больницу не запихали :-(. Я, конечно, не лягу, но ведь нервов-то сколько! Еще захотят, чтоб я им баночки кажную неделю таскала...
  #65  
Старый 12.04.2004, 16:45
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Тут мы, тут :-) Только новостей никаких особых нет.


Маша и Настя (03.08.2000)
  #66  
Старый 12.04.2004, 17:05
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да было дествительно все нормально,но это выяснилось после кучу анализов и еще большего количества врачей. Так как у нас в стране врачи предпочитают перестраховываться,а не разбираться в ситуации и ВНИМАТЕЛЬНО наблюдать- я сделала вывод,что лучше малышке родится вовремя. А то опять неподвержденными диагнозами замучают.
  #67  
Старый 12.04.2004, 17:10
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как только появляются отеки,я сразу начинаю толокнянку пить. Очень хорошо помогает. За день все сходит. А еще способ-принимать ванну около 40 минут. Так что не унывай. И не соглашайся на больницу,по моим наблюдениям там отеки не проходят,а наоборот усиливаются. У меня подругу пугали,пугали,что девочка с водянкой родится( +20 кг и отеки с 32 недель),так она с 32 недели отказы писала и ... Родила замечательную здоровую девчушку. А отеки сошли еще до выписки из роддома.
  #68  
Старый 12.04.2004, 20:11
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Мне вот сегодня подруга-ботаник, работающая в ВИЛАРе (институт лекарственных растений) притащила какой-то сбор собственного сочинения и собственноручно собранный. Это как-то мне больше внушает доверия, чем травки из аптеки - кто их знает, где,когда и как их рвали... Попробую. Но она говорит, что такие отеки скорее сердечного происхождения, чем почечного. То же самое сказала другая приятельница, акушерка. Попробую траву попить, погляжу, что будет.
  #69  
Старый 13.04.2004, 03:57
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас все было наоборот. Я в роддоме настаивала, чтобы сыну НСГ мозга сразу сделали. Но неврапотолог твердо заявил, что показаний абсолютно нет. А потом выяснилось, что у нас все-таки повышенное ВЧД.
  #70  
Старый 13.04.2004, 04:04
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже отеки появляются к вечеру, но небольшие, так что я особо не заморачиваюсь. В первую беременность было так же. Прибавка +12, вроде хватит уже, а все равно поправляюсь.
Еще я кольцо снять обручальное не могу. Оно и до беременности не очень легко снималось, а сейчас вообще никак, как только с мужем ни старались. Прозевала тот момент, когда надо было снять. И что теперь делать-то?
Еще и примету прочитала, что всякие опоясывающие предметы типа колец, цепочек, резинок для волос мешают быстрому родоразрешению. Теперь совсем расстроилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger