Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2004, 07:25
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей рожают, потому что заводят! ( в 30лет)
это в 15 - 16 их рожают внезапно.

А отношения на данный момент... вот завела топик в начале недели - так что отношения будут только к выходным :-)))
Но до сих пор созванивались, встречались и переписывались по эл почте с самыми лучшими пожеланиями.
И еще у нас много общих друзей и мы все время ездим к ним в гости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.03.2004, 07:29
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ваш муж не таскает ребенка с "сдвинутой бабушке", она не требует посещений, оказания внимания и общения с внучкой?
  #63  
Старый 18.03.2004, 07:31
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите невозможного. Никто не знает, что будет через год. А вообще-то я спрашивала не о планах покупки мебели, не о быте, а об отношениях в семье - но раз Вас все устраивает... Удачи.
  #64  
Старый 18.03.2004, 07:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, можно попробовать мягко и ненавязчиво, в стиле "какая же мудрая твоя мама, как она замечательно тебя разводит опять" раскрывать мужу мамину игру и её цели. Есть шанс, что он хот что-то поймет.
  #65  
Старый 18.03.2004, 07:39
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вопрос был - заводить или нет ребенка. Потому что мне казалось - я все решила, и решила правильно. Беременеть, а там как получится. И после обсуждения мой пыл поохладился, потому что мудрые девушки мне предоставили различные варианты развития событий, и многие из них мне совсем не нравятся.
  #66  
Старый 18.03.2004, 07:40
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он это воспринимает, как мою пустую злобу и предвзятость.
  #67  
Старый 18.03.2004, 07:45
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри - может я неясно выразилась. имелось ввиду не материальное благополучие, а сознание, что вот она - твоя ячейка общества. И в ней у тебя есть планы и на год и на 5 лет и на 10... Т.е. стабильность рядом с одним человеком. Знание, что что бы не случилось - он рядом, он поможет или нет, но это не важно. Он будет. Как данность.
  #68  
Старый 18.03.2004, 07:50
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Какая Вы молодец! вам родители Ваши наверное помогают?
Спасибо, что Вы есть такая!
  #69  
Старый 18.03.2004, 08:17
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, так есть стабильность в настоящее время или нет? Вы-то сами как считаете? Вот что бы ни случилось - кто будет рядом? Ваш муж? Свекровь? Родители? Друзья? Я вот тоже считала, что что бы ни случилось мой муж (теперь бывший)будет на моей стороне. А в трудную минуту он впадал в ступор, и действовать приходилось самой. В другой ситуации (см. топ про "мягких" девушек) тоже рядом оказался человек, на которого я и подумать не могла. Планировать можно чтО угодно, а Вы на реальность посмотрИте. Если у Вас есть убеждение, основанное на ФАКТАХ, ПРИМЕРАХ, что этот человек будет рядом (я о Вашем муже), боритесь за него. А если уже появились сомнения... Увы. Вам-то виднее, Вы ж все-таки 6 лет терпели свекровь, значит, было из-за чего?
  #70  
Старый 18.03.2004, 08:21
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как все сложно и неприятно. Блонди, а вы сами хорошо зарабатываете? Хорошо выглядите? Много у вас подруг\друзей отдельных от мужа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger