Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.03.2004, 13:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может правда от самолета зависит? Я ИЛом летала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.03.2004, 13:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы только один раз по трапу поднимались, когда из Чехии летели с Михой. Но у них там, я уже выше писала, специальные дяденьки для этого дела они у меня перед трапом коляску взяли. А в другие разы мы каждый раз по "рукаву" входили в самолет.
  #63  
Старый 31.03.2004, 13:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы когда УЛЕТАЛИ из Шереметьева к нам оба раза подходили и предлагали пройти без очереди (кстати, что интересно, никто не возмущался). А вот обратно чего-то не помню такого
  #64  
Старый 31.03.2004, 16:11
о
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто не пропустил, хоть у меня ребенок орал как резаный. а очередь была минут на 30. но наш звонкий голосок услышал таможенник, и сам к нам подошел через всю эту толпу. вот уж кому большое спасибо.
  #65  
Старый 31.03.2004, 22:56
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,а где в Шереметьево тележки берутся?После паспортного контроля?Где это место?!!!Я готова за любые деньги взять -- состояние спины моей позволяет поднять не более 3-х кг.А дядечку грузчика к ней можно тоже нанять?Я хоть и без малого ребенка поеду,а с дочкой 10 лет,но есс-но помощь от нее маленькая.Больше всего меня пугает не дорога от места,где чемоданы выдают,чемоданы-то на колесиках,а те моменты когда чемодан надо сдернуть с этой движущейся ленты и тот момент,когда надо багаж затаскивать и снимать на "просветку" на таможенном контроле.Я уже представляю,как меня скрючивает при этом и далее остается все каникулы в Мосве проводить лежа на кровати.Подскажите,не дайте пропасть!
  #66  
Старый 01.04.2004, 00:13
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала из Внуково и Шереметьево1
  #67  
Старый 01.04.2004, 00:15
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там полно этих грузчиков, еще отбиваться от них будете :-) , прямо там где багаж с ленты снимать, они с снимут и отвезут к такси/встречающим.
  #68  
Старый 01.04.2004, 02:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

О! Я тут летела дешевой компанией со строгим ограничением 15 кг багажа. Сложила что могла в ручную кладь. На контроле уже перед входов в самолет, мой рюкзак пускают в рентген и у них морды вытягиваются. "Да вы что, ножи нельзя на борт!!". Я уверяю их, что ножей нету, перерываю рюкзак.. Они мне показывают картинку на экране - а там страшное зрелище - одни ножи и вилки... . И тут я вспоминаю, что положила подаренный подругой набор столовых приборов )). Пришлось досдавать в багаж, а лететь с целлофановым пакетиком... Зато теперь знаю, что делать, чтобы сдать без доплаты в багаж больше, чем можно ).
  #69  
Старый 01.04.2004, 04:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу после паспортного контроля сидят и курят дяденьки с телегами, но не могу сказать, что они прям кидаются на людей.. но их вы узнаете сразу!
Есть еще и просто тележки, но ни без дядей) Ищите ТЕ, что с дядей!
он идет с вами к ленте, забирает ваши коробушки ставит на телегу и тащит до машины, ПЕРЕКЛАДЫВАет в багажник!!! ( мои так делали я и не просила.. нас мужики встречали, а ЭТи все равно мами все клали).
НО!! долларами ОНи не берут!! ( уже года 2 -3 как), просите встречающих взять РУБЛИ... ЛЕтом одно место ( все равно какой размер) стоило 100 р.
  #70  
Старый 01.04.2004, 04:20
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,чудненько!Буду ждать,чтоб на меня напали :-).А то я два года назад в Москву прилетала,ни один из грузчиков на меня не сооблазнился,хех.Я их вообще не видела,может потому что мы почти последние из рейса к багажу вышли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger