Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.04.2004, 13:54
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, не смогу - жаба задушит, да и не представляю, как ему такое предложить. Даже не могу прогнозироваать его реакции, скорее всего решит что я кого то завелаа, и мне он теперь пофик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.04.2004, 18:21
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию жаба жабой

а щас ничто не душит:-)
  #63  
Старый 01.04.2004, 19:28
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мужчина, который не может удовлетворять свою женщину из-за своих сомнений как раз и не считается с ее желаниями и потребностями.
  #64  
Старый 01.04.2004, 19:30
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и крещусь двумя руками, чтобы оно и дальше так продолжалось :-) Особенно, когда подобные мужские откровения читаю. Бедные женщины. Мужики себя изнутри грызут втихомолку, а им на просушке сидеть и мастурбировать, как одиноким... При живом любимом и даже, вроде бы любящим мужике рядом... Врагу не пожелаешь. Единственная ситуация, в которой я безоговорочно оправдываю женский адюльтер.
  #65  
Старый 02.04.2004, 04:23
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!

Умничка! Это и есть следующая ступень!
  #66  
Старый 02.04.2004, 09:11
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

а дальше-то что? нирвана или ничто?
  #67  
Старый 02.04.2004, 09:19
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дальше

Растительная жизнь, очевидно.
  #68  
Старый 02.04.2004, 09:39
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ну вот и я об чем

меня такие перспективы не радуют...
  #69  
Старый 03.04.2004, 23:12
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делюсь опытом:0) женаты 15 лет,проблемы в сексе начались где-то года2-3 назад. Мы достаточно откровенны в обуждениях с мужем, он мне так и сказал: у меня ощущение, что я сдаю тебе экзамен...не могу и всё..ты для меня как сестра. Ладно - схавала:0) а потом начались проблемы с гинекологией, да плюс эндокринка подключилась...и что???? мне 35,доктор разводит руками...я плюнула и завела любовника, прикол в том, что он ровесник моего мужа (40 лет) и говорит: ты знаешь, а у меня с женой уже давно ничего не получается, не могу я с ней , нет желания, хотя люблю и дорожу семьёй. Я ОБАЛДЕЛА!!! Бесполезно ходить по спецам (обращались!)Стоять на учёте у гинеколога -эндокринолога, только ради того, что в голове сидят моральные принципы: нельзя блядовать при муже - чушь собачья!!!! Не хочу и не буду! Моё здоровье - моё богатство. Поэтому. дорогая. не грузитесь, и не решайте за мужа проблему, в конце концов - это его проблема, а не ваша,и прежде чем решать её - он должен понять - это проблема и её надо решать. а реально получается - что решить её пытаетесь только вы. О себе подумайте!!!
  #70  
Старый 03.04.2004, 23:24
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы ему в ответ на попрек скажите: ну что ж ты, Вась, как собака на сене - сам не ам и другим не дам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger