Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.04.2004, 14:35
Нати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати огромное спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.04.2004, 14:42
Нати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую пойти в эти клиники, может чего нового скажут, а то так хочется своего ребенка.
Я прочитала . что у Нюты тоже высокий ФСГ, но я думаю ей растраиваться рано. как я понимаю важнее чтоб Эстадиол был в норме, а ФСГ можно снизить или блокировать. Ведь истощение яичников это прежде всего когда кончается запас фолликул, которые развиваются за счет выработки эстрадиола, а потом как следствие начинает повышаться ФСГ.
  #63  
Старый 09.04.2004, 14:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Не уверена. но связь может быть разной как одно так и другое важно. Эстрогенов можно и добавить (дивигель, эстрофем, если не ошибаюсь). А блокада также снижает эстрогены. Надо внимательно лечитьвсе в комплексе.
Извини, но попрошу исправить тебя ник, а то две Нати получится. Думаю ты просто хотела обратиься а получилось, что написала мой ник. А вообще зарегистрируйся с паролем. И почту свою напиши. Мало ли что. Удачи.
  #64  
Старый 09.04.2004, 15:34
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, только заметила, что вместо моего имени обращалась к тебеизвини.
Ты права, просто мне все говорят, что так как нет зстрогенов, то не имеет смысла спускать ФСГ, вот и делаю выводы. Хотя верно. что часто повышаясь ФСГ просто блокирует выработку зстрогенов.В общем все взаимосвязано.
Я все ковырялась в этих вопросах, пыталась понять что и как, но каждый врач рекомендует свое и не понять что правильно, а что нет.
Нати, я тобой восхищаюсь, в тебе столько стойкости. Если честно, я даже не хотела читать форум,бередить себя, но увидела, что ты тут и затянулась.
  #65  
Старый 10.04.2004, 06:49
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо. очень приятно читать такое в свой адрес. И у тебя и у меня и всезх наших девочек все наладится. Выход всегда найдется. Не опускай руки. настройся на долгую и упорную борьбу, определись с клиникой и врачом, и действуй четко и целенаправленно. И про мужу не забывай. Если надо, пусть обследуется и лечится. но дай Бог чтобы все у вас было хорошо.. составь план и выполняй его пунктик за пунктиком. Все получится. Когда есть цельк которой определены шаги, ее проще достигать, зная, что преодолеваешь препятствие за препятствием. И это придает силы. Удачи тебе.
это я из дому вылезла. Не спится с утра.
Еще или молочница или еще что (зуд и покраснение), уверена что без инфекций, мучает что-то3й день. живот тянет, дискомфор такой. БТ 37,1. Не знаю что и делать. Тест отрицательные. Не сдержалась сделала. Но вообще рано.Наверное сегодня всеже буду утрожестан прнимать10 дней как и сказали.
  #66  
Старый 10.04.2004, 06:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А еще всем доброго утра. хорошего настроения и отличного здоровья.
  #67  
Старый 12.04.2004, 07:22
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Добрый день, девочки!..)) +

Думала застать вас всех здесь, а оказывается топик наш внизу! Ну, наверное, понедельник-день тяжелый, кто на оперативках, кто где..) А я вот дома пока. Всё уже собрала, скоро муж приедет за мной. Блин, наверное так глупо так сильно волноваться перед такой процедурой, но всё равно жутко. Ненавижу вмешательства, боюсь, что будет больно...( Почитала на Еве отзывы про ГСГ, вроде мало кому сильно больно, в основном неприятно. Еще мне интересно результаты дают сразу же или ждать надо? Блин, лучше бы к стоматологу..)

Не знаю, мне почему-то кажется, что всё будет хорошо, в смысле проходимости. Думаю, что часов в 14-15 по Москве смогу уже доложиться о рез-тах.

Девочки, подержите за меня кулачки плиз! Мне будет легче!

Удачного дня всем!

Вера
  #68  
Старый 12.04.2004, 07:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе утро, девочки и девчушки (Лизенок и Эвилинка). с прошедшим Вас праздником Светлой Пасхи и с днем космонавтики. Давайте будем сильными духом и телом, как космонавты, и тогда все у нас получится.
у меня абсолютно все без изменений. бТ с 1 по 8 дЦ была 36,6. с падением на 7 дЦ до 36,3. С 11 до сегодняшнего дня 20 ДЦ 37,0-37,2. утрожестан по 1 т. принимала на 18,19 дЦ. И еще буду 8 дней. Тесты не полосатые. УЗИ на 9 ДЦ показало фЛ 8 и 9 мм.. т.е. эти ФЛ не могли дать таку бТ. до них других ФЛ скорее не было, т.к. на УЗИ не было свободной дидкости. хотя по всем признакам как будто была О. за день до УЗИ. поэтому что со мной я не знаю, скорее перестройка организма. но еще надеюсь в течение недели. немного покалывает правый бок. вот такие новости.
нюта, ВероаЖ как вы-то7 девочки все-все всем желаю только хороших новостей и счастья.
  #69  
Старый 12.04.2004, 08:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

верчик, Верчик. Удачи тебе, не боись. А результаты будут сразу. Держу кулачки. Все будет хорошо.
  #70  
Старый 12.04.2004, 12:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верунчик, девочка наша. Как ты себя чувствуешь? надеюсь все уже позади и прошло удачно. Держу кулачки за хорошие результаты. Восстанавливайся и выходи на связь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger