Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.04.2004, 09:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-дя...
ну здесь ответ только один.... если вы хотите жить с ним вместе- предложите пожить... а там и посмотрите. По своему опыту скажу , что это очень неплохой индикатор. Поставьте вопрос прямо..когда он к вам переезжает или вы к нему.
По поводу того, что искал и ищет... ну в целом я могу сказать, что это в общем-то ситуация нормальная, ведь у него пока нет обязательств перед вами как перед женой и детей тоже нет. Это говорит только о том, что молодой человек еще не определился в том числе и в своих намерениях относительно вас...
о чувствах это не говорит, имхо.

Если вместе жить сейчас откажется... то значит не готов... тогда можно дистанцироваться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.04.2004, 09:51
вымя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага... ищет для друга а фотку свою шлет!
морочит он вам голову
  #63  
Старый 28.04.2004, 10:00
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Ситуации - Вы с ним тоже по объявлению познакомились?

С этим парнем надо держать ухо востро, но не думаю, что все его действия (знакомства) уж очень важны и серьезны для него. Конечно, до поры до времени - авось и наткнется на лучший вариант))
  #64  
Старый 28.04.2004, 10:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае можно ставки явно удвоить. Все будет именно так. Угомонится лет к 55.
  #65  
Старый 28.04.2004, 16:56
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, давайте откроем тотализатор:-). Ставлю серебряный доллар, что у этой пары все развалится быстро и, главное, чувствительно для автора топика.
  #66  
Старый 28.04.2004, 17:03
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Много будешь знать - скоро состаришься". Хорошая поговорка, правда? Я считаю, что многое из того, что я знаю, мне лучше было бы не знать вообще. Мне кажется, что вы подсознательно предполагали такой результат, иначе не стали бы проверять вообще, просто решили бы для себя, что он ходит туда случайно и все. Можно я внесу немного оптимизма?:-) Информация - это самое ценное в этом мире. А вы получили большой кусок действительно ценной информации. Держите ее в голове. И не обольщайтесь его словами. Слова часто - ничто. Главное поступки.
  #67  
Старый 28.04.2004, 19:05
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, кажется, что он еще долго не остановится на одном варианте, какой бы он не был. Просто тип человека такой, вечно в поисках, своеобразная охота на женщин. Я бы побоялась связывать свою жизнь с таким человеком. Не надежный он. Все время придется ждать от него подвоха и надеяться в трудности только на себя.
Короче, если автор с ним останется, нервы он ей хорошо потрепит.
  #68  
Старый 28.04.2004, 21:40
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы... я до сих пор в шоке, а он не может понять почему я ему не верю!
  #69  
Старый 28.04.2004, 21:43
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Мне, кажется, что он еще долго не остановится на <BR>
> одном варианте, какой бы он не был. Просто ти <BR>
> еловека такой, вечно в поисках, своеобразная <BR>
> охота на женщин. Я бы побоялась связывать свою <BR>
> жизнь с таким человеком. Не надежный он. Все <BR>
> время придется ждать от него подвоха и надеяться <BR>
> в трудности только на себя. Короче, если автор <BR>
> с ним останется, нервы он ей хорошо потрепит. <BR>
<BR>
сейчас постоянно мне звонит, хочет видеть каждый день, хочет жить со мной... Но внутри меня все как перевернулось. Да, сама виновата, сама дала повод, НО - лучше знать, чем быть в неведении.
Его обьяснения одинаковы - "я искал не для себя, а для своего друга (друга я знаю, друг уже сказал, что да, он для него искал, типа тот такой скромный , не знал как знакомиться по обьявлениям...Ну-ну, а мой знал! хех...)
  #70  
Старый 28.04.2004, 21:44
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас постоянно мне звонит, хочет видеть каждый день, хочет жить со мной... Но внутри меня все как перевернулось. Да, сама виновата, сама дала повод, НО - лучше знать, чем быть в неведении. Его обьяснения одинаковы - "я искал не для себя, а для своего друга (друга я знаю, друг уже сказал, что да, он для него искал, типа тот такой скромный , не знал как знакомиться по обьявлениям...Ну-ну, а мой знал! хех...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger