Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.05.2004, 16:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже похожий нос. И фигня все это, про изюминку. Я была бы рада, если бы моей изюминкой было что-то другое... В свое время почти решилась на пластику, но родители отговорили. И очень жалею. Когда я ждала дочку, твердо знала: если родится с таким же носом, в подходящем возрасте сама поведу ее к хирургу. Родилась она с папиным носом, Бог миловал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.05.2004, 16:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руки, наверное:-)...
  #63  
Старый 16.05.2004, 16:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБидно как-то Вы написали А зачем???
  #64  
Старый 16.05.2004, 17:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЕт пластику я бы делать не стала А самое интересное, что в детстве у меня был крошечный малюсенький носик, а потом пошел в рост
Ну и ладно...
  #65  
Старый 16.05.2004, 21:55
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если с детства, вы должны уже привыкнуть к *изъянам организма* и недостатки со временем должны стать достоинствами. :-)


Если топик не уползет вниз в течении трех дней - фотку прицеплю.
  #66  
Старый 17.05.2004, 06:45
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В рооост??? Т.е. моей дочери еще может "повести" и я рано обрадовалась? Надо же...
  #67  
Старый 17.05.2004, 06:53
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если из-за таких пальцев комплексуют... Вот у моей знакомой действительно некрасивые пальцы ног, но она настолько высокого мнения о своей внешности, что ей и в голову не приходит, что что-то из ее достоинств надо скрывать. Большой палец ноги у нее такой знаете, мясистый, в форме груши и соответствует названию: великоват на самом деле. Я не очень-то вглядываюсь в подобные человеческие детали, но почему-то, увидев ее первый раз в открытых босоножках, поймала себя на мысли:"Надо же, какие некрасивые пальцы бывают". Ничего, ходит в любой обуви, не подозревая о том, что кому-то что-то в ней может не понравиться.А у вас-то какие проблемы? Ну разве что, правда, ноготки покороче. А педикюр классный. Простите за въедливость:вам кутикулу отодвигали или обрезали? Просто настолько аккуратный контур, у меня так никогда не получалось.
  #68  
Старый 17.05.2004, 08:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу так .. на моих фотогарфиях первого класса у меня очень аккуратненький маленький носик. на мледенческих вообще кнопка
Да ладно.. погодите. может именно такой нос будет ей офигенно к лицу! а пластику.. она сама решит делать или нет
ЗЫ: а может нос и правда папин А у нас что у мамы что у папы....
  #69  
Старый 17.05.2004, 09:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне нравится, когда кожа не видна поверх ногтя

по-моему, яркий лак "посередине" пальца, пятнышком таким - совершенно дурацкий вид. если я цветным лаком желаю красить, всегда чуть больше отращиваю ногти, чтобы ну миллиметр да отстоял.
  #70  
Старый 17.05.2004, 09:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не короткие пальцы

короткие пальцы я точно знаю что такое - это как у моего мужа (и сыну передались)- это когда такая квадратная лапка и пять во все стороны растопыренных маленьких толстеньких пальчиков, так что кажется что их не пять, а по меньшей мере семь. сложно поверить, но такие пальцы тоже могут привлекать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger