Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.06.2004, 12:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я тока со стола у брата тырила. Интересно было, заметит ли - не заметил ни разу (или не сказал? :-) в общем, не ловили меня ни разу). А нынче даже дорогу на красный свет никогда не перехожу. Без изгнаний из дому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.06.2004, 12:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

То есть Вы считаете, что Вы такая положительная исключительно стараниями родителей?
  #63  
Старый 07.06.2004, 13:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. Я не помню за что, но меня тоже в 6 лет так из дома выгнали, мама выкинула на лестничную площадку дорожку и сказала, что я теперь там жить буду, так я до сих пор помню тот страх! (мне 29).
  #64  
Старый 07.06.2004, 13:18
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы серьезно считаете, что он отсидел столько в лагерях потому, что в детстве единожды из чувства голода украл кусок хлеба? А может, все-таки, потому что за эту провинность ему дали срок в колонию? Да, в те времена замечательно умели воспитывать. Вот вам пример, куда ведет "часик в КПЗ" для ребенка.
  #65  
Старый 07.06.2004, 15:04
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно,не только,но исключать старания родителей тоже не стоит...спасибо
  #66  
Старый 07.06.2004, 15:20
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелание...я очень на это надеюсь И Вам всего самого наилучшего и счастья!!!!
  #67  
Старый 07.06.2004, 18:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Артемис.

Скажем так, я на своем веку повидала всякие издевательства над маленькими девочками. И были среди них такие, которые впоследствии рожали детей без серьезных проблем с вынашиванием, а также проблем с желанием иметь правильных детей. Проблемы с воспитанием (своих уже детей) - да...

Не знаю как Вы, но я не так часто встречаю женщин, которые задумываются о правильности своего ребенка задолго до рождения. Но часто встречаю таких, которые просто хотят ребенка и здорового ребенка. О его(ребенка) будущем поведении говорят уже после рождения... По Вашему получается все как-то идеально. Стоит матери накричать без причины на ребенка - пожалуйста - проблемы с материнством. Если было все так просто человечество давным давно бы уже вымерло(тот кто заботится о вымирании человечества воспользовался бы этим приемчиком)... Вырождение идет не такими темпами, а очень медленно и причин масса...и среди всех типов родителей имеется бесплодие. Среди гиперответсвенных родителей кол-во детей меньше - это да(в основном, но все равно есть счастливые исключения и их много)...
  #68  
Старый 07.06.2004, 19:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как же Вас жаль. Дай Вам Бог счастья.(-)
  #69  
Старый 07.06.2004, 22:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Если 100 человек упадут с 5 этажа, кто-то из них умрет, кто-то останется инвалидом, кто-то получит серьезные, но излечимые травмы, а отдельные везунчики отделаются синяками. Кто-то сломает руку, кто-то сломает обе ноги, кто-то позвоночник, кто-то прошибет голову, а кто-то все вместе взятое.
Точно так же, далеко не любая женщина, над которой в детстве издевалась мать, будет иметь проблемы с деторождением. Некоторым везунчикам вообще удается эти проблемы проработать до актуализации этой темы.

Стоит матери накричать без причины на ребенка - пожалуйста - проблемы с материнством.
************
Накричать на ребенка может любой. В том числе без причины. Это не есть конец света. А вот заявление, сделанное мамой Иры - это уже из оласти патологии.
  #70  
Старый 07.06.2004, 23:07
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Из области патологии" ... в каком смысле?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger