Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.06.2004, 09:42
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

О! Поделитесь, как они? Не слишком холодны на ощупь? И огласите цвета, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.06.2004, 10:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ощупь, да не, не холодные, комнатной температуры . Правда щас лето )). Цвета, гостинная, спальня, коридор и две стены кухни в одном цвете - ваниль (белый слегка с желтоватой примесью, ну в общем такой теплый белый цвет получился, чуть отличается от холодно белого потолка). Две рабочие стены кухни серые (я вам там выше описала). Детская нежнорозовая, ну у меня девочка , шторы и прибамбасы планируются бледно-фиолетовые, это тоже одно из моих любимых сочетаний розовый-фиолетовый А вы уже определились с цветами?
  #63  
Старый 11.06.2004, 11:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А чем отличается? :)))

Тут в большинстве домов стены крашеные. Как я понимаю, там что-то поклеено под краской - просто без "пупырышков" ).


У меня у одних друзей в москве очень классный обои под покраску. По-моему из бауклотца примерно по цене самой квартиры - они не тисненые, а со ... встроенными в бумагу мельчайшими щепочками. Клеить это стоило как вторая квартира (щепочки сгибать нельзя) - но выглядит очень здорово..
  #64  
Старый 11.06.2004, 11:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну если по цене самой квартиры :))

А обычные виниловые ну очень проигрывают крашеным стенам. Стыки, будь там хоть супер-пупер мастер по поклейке, если стены не идеальные, то стыки все равно будут кое-где проглядывать, даже под краской. Да и вообще, обои это как в картонной коробке (ну имхо конечно), просто крашеные стены создают какой-то простор что-ли, легкость и даже дышится легче .
  #65  
Старый 11.06.2004, 12:26
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочный вопрос!

Куда в Москве заехать, чтоб светильники и лампы(точечные) посмотреть? Чтоб выбор был хороший и цена не запредельная?

Срочно надо завтра покупать, устанавливать будут.
Надо бы нам в одном месте все посмотреть, т.к. поедем с детьми, с коляской. Ну и Москву не особо знаем
  #66  
Старый 11.06.2004, 12:33
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двери из ламината кто-нибудь ставил? Опять же, на выставке порекомендовали эти двери, мол у нас дети, поэтому для нас это лучше, прочнее. А муж ни в какую не хочет, только дерево. Двери тоже надо скоро заказывать Посоветуйте!
  #67  
Старый 11.06.2004, 13:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под обои под покраску нужно готовить стены намного тщательнее

чем под обычные. Т. е все равно от выравнивания стен никуда не деться. Тогда недостатков видно не будет, стыков и пр. Если же прости красить, стены должны быть вообще идеальные, а это еще дороже.
  #68  
Старый 11.06.2004, 13:40
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так понимаю, если есть дети, то про двери со стеклом тоже

нужно забыть? А мне ТАК нравится...:-( Может есть какое-то ударопрочное стекло, ну или то, что хотя бы не разлетается взребезги при повреждении? Ведь ставят же такие зеркала на встроенные шкафы.

Это я к Вашему вопросу присоседилась:-). Тоже ремонт начинаем.
  #69  
Старый 11.06.2004, 14:02
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Лучше всего на один из рынков - Нахимовский, Каширский. Или в ТЦ "Москва" - очень удобно покупать светильники. В этих местах мы и покупали наши 98 лампочек и 5 светильников :-)
  #70  
Старый 11.06.2004, 14:05
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

У нас крашеные стены, выровненные под покраску идеально. Я недовольна: новостройка, которой всего 2.5 года, проседает, несмотря на то, что это монолитный дом. Не осталось ни одной стены, где бы не проступили маленькие трещинки.
На углах образуются сколы. В итоге придётся сейчас (спустя год) полностью перекрашивать все стены, заделывая трещины и сколы - можно сказать, ремонт по-новой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger