Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 15:03
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Послушайте, фертильные скандалистки! Что вы, такие счастливые и не знающие, что такое "протокол", здесь делаете? Не надоело переливать из пустого в порожнее? Если вы такие заботливые мамочки, то где же вы тогда находите время на своих детей, если целыми днями просиживаете в инете со своими обсуждениями и осуждениями? Прежде чем усиленно милосердствовать, подарите свою любовь и внимание собственным детям!
  #2  
Старый 29.07.2004, 00:05
natasha2088 natasha2088 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 11
natasha2088
По умолчанию

  #3  
Старый 29.07.2004, 09:47
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот только ответьте плиз переживающие якобы за Сандру нахрена Вы топик -то поднимаете?
  #4  
Старый 29.07.2004, 11:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у и слава богу, что подняли. Я из отпуска вернулась и успела прочитать. Пусть я буду фертильной (не помню продолжение этой фразы)...., но я все-таки выскажу то, что у меня уже кипит 3 день. У меня в глазах потемнело, когда я прочитала, то что она сделала. Здесь раньше было много мамочек с детьми у которых СД или аутизм, слава богу что сейчас они наверно перешли на еву. Обьясните мне мама Славы и другие защищающие Сандру и говорящие о том что ее надо жалеть. ПОЧЕМУ? Она свою проблему уже решила, и решила ее самым мерзким способом каким могла. Я бы ее ещё жалела и могла бы понять. Если бы она сама нашла бы ребенку интернат развивающий детишек с СД и невещала бы его и давала деньги на его содержание. По-крайней мере это было бы понятно, обьянимо, по-человечески. И пускай она не пишет большими буквами пытаясь прикрыть себя ими, что мы не в праве осуждать ее, так как не были в ее шкуре. БЫЛИ. И не только я, нас много. Я знаю, что такое получать пакет в день рождение дочери с брошюрками о различных интернатах и детских домах, в которых живут "недоразвитые" детки. Почему я должна ее жалеть???? Зачто??? Она сделала что-то достоиное милосердия? Она сейчас плачет желея СЕБЯ! Проблемы у нее уже нет, вернее это уже не ее проблема. И все ЭКОшницы не принимайте это на свой счет, вы тут абсолютно не причем. Вы матери и ждете своих детей. Успеха вам и самых здоровых и счастливых детей на свете!
  #5  
Старый 29.07.2004, 12:20
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ой, как же забавно общаться с людьми, которые даже не знают слова "фертильный" и воспринимают его как оскорбление :-D.
Каждый читает и видит только то, что хочет видеть. Вы еще и вот это почитайте: http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2108455
Не думаю, что вас это заставит пожалеть Сандру. Да и на фига Вам ее жалеть? Вот только на фига еще и осуждать, целый месяц тут слюной брызгая? Здесь уже достаточно набрызгали и нагадили и без вас, в "Телефоне доверия" тоже. Ну и спустите свой пар в "ТД". В"ЭКО" люди больше собой заняты, у всех свои проблемы и трудности, здесь многим не до Сандры и ее проблем. И не надо тут кричать, что лично вы бы никогда не поступили так, как Сандра. Кто больше всех об этом орет, тот в первую очередь именно так бы и поступил.
  #6  
Старый 29.07.2004, 12:41
Тоже достали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что ты про Ray знаешь! Таким как Ray памятник при жизни ставить надо! Для начала почитай ее историю, она свою дочь не бросила и подарила ей столько светлых минут!!!
  #7  
Старый 29.07.2004, 12:45
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

я и не хочу ничего знать ни про ray, ни про тебя, ни про Сандру и ни про тетю Машу из соседнего подъезда! Если мне это надо будет узнать, я поищу ray в других разделах форума и поинтересуюсь, за что ей надо поставить памятник. А в "ЭКО" меня интересует совсем другое, а не рассуждения матерей-героинь, достойных памятника, не относящиеся к теме этого форума.
  #8  
Старый 29.07.2004, 13:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #9  
Старый 29.07.2004, 13:03
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо мне никакие памятники ставить, не говорите глупостей, это-то здесь зачем. Мы здесь все на форуме для своих детей делаем все, включая анонима, она очень хочет малыша и борется за него, вот это подвиг.
  #10  
Старый 29.07.2004, 12:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не приняла слово фертильный как оскорбление, Меня наоборот позабавило такое обращение:-) Осторумно. Вот именно нафига мне ее жалеть, я всего-лишь 2 дня побывала в ее шкуре надеясь, что ребенка могут ещё спасти и я буду ее лелеять любить все ее жизнь со всей ее умственной отсталостью и физическими проблемами, последущие дни надежды уже небыло. Я не ору, я не брызжу слюной. Я всего-лишь спрашиваю, за что надо жалеть Сандру? Что она сделала для того чтобы ее жалеть? Пару в ТД делать нечего, там в одном топике религиозные склоки в другом о деле говорят, там помогают ребенку. Этот топик я увидела случайно и мое послание вызвали написанные здесь слова мамы славы и других.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger