Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.12.2003, 11:52
K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. От бессоницы и от послеродовой депрессии. Она пройдет и вы взглянете на вещи совсем другими глазами. И еще - думайте не только о себе, но и о вашем ребенке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.12.2003, 11:57
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не противен! Я его люблю и хочу( и ненавижу и хочу выгнать). Объясняю: проблема в следующем -сначала при нехватке секса были предприняты: собственная инициатива(всегда одобрена им, удовольствие - только его), увеличение количества орального секса с моей стороны( с его - пропал почти совсем),намеки.Когда все это не прокатило:прямые разговоры. И это не помогло: предложение расстаться(он против категорически).Поход к психологу. Муж обещает стараться.
Теперь замкнутый круг: при инициативе с его стороны я в сомнении - он хочет, или "старается". При инициативе с моей стороны: рад ли он, или вынужден отвечать, чтобы избежать развода.При отсутствии инициативы с его стороны: ОН ОПЯТЬ НЕ ХОЧЕТ!
Где выход?
И еще - понимаю, создаю сейчас тупиковую ситуацию сама, но это он довел меня до такого состояния. Он не виноват сейчас, но ВИНОВАТ раньше, в том что не смог пересилить себя и пойти навстречу.
Кстати, во время беременности с 5 по 8 месяц не было секса. Я тоже рыдала, намекала, просила. А сама начинать стеснялась, т.к. были с его стороны издевки над моей ставшей огромной грудью, над большим животом. (я считаю, издевки, он говорит что это милые шутки)
  #63  
Старый 05.12.2003, 12:00
Суламифь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если партнер вызывает отвращение, ни ванная, ни кухня, ни Мальдивские острова не помогут.
  #64  
Старый 05.12.2003, 12:02
Суламифь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может Вы не слишком внятно сказали "уйди!!"??
Дали понять, что может быть все по другому??
  #65  
Старый 05.12.2003, 12:04
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суламифь, читайте высказивание автора ниже, это по поводу отварщения.
А может ему нравиться этим заниматься перед сном, а вам наоборот утром, то как быть?
Поэтому постарайтесь вырваться в отпуск и отдохнуть. А когда приедете то с новыми силами и мыслями, вы это победите.
  #66  
Старый 05.12.2003, 12:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Предлагаю конкретное решение проблемы. Но для этого надо с мужем, конечно, политбеседу провести. Можно ведь и ручками женщине удовольствие доставить, не только, извиняюсь, членом. Или вам это принципиально?
  #67  
Старый 05.12.2003, 12:10
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, начинать сначала. вернуть остроту ощущений не от собственно полового акта, а от нежных прикосновений, поцелуев. Романтику и трепетность надо возвращать. А дальше автопилот сработает.
  #68  
Старый 05.12.2003, 12:11
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще хорошая поза 69, всем хорошо и приятно
  #69  
Старый 05.12.2003, 12:15
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как вариант решения проблемы, показать на сколько вы сексуально выглядите и что другие мужчины обращают на вас внимание, тогда и у вашего ревность проснется и будет старться.
  #70  
Старый 05.12.2003, 12:20
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только очень мало кому удается (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger