Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.01.2005, 15:04
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да никто вас не заставляет,

в данном случае трах (иначе-секс) не показатель полноты чувст, а самый легкий и ЕСТЕСТВЕННЫЙ способ решения вашей проблемы:-).

Ну я не знаю, лучше по моему в чистой кровати с уважаемой:-) женщиной, чем в туалете при помощи рук.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 09.01.2005, 15:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так кроме детей тоже есть масса всего интересного на свете!!! Ну заведите собачку, кошечку.. Если вместо нескольких половых актов, необходимых для зачатия, вы готовы пройти десятки исследований, серьезную медикаментозную подготовку и весьма неоднозначную для организма процедуру ЭКО - не проще ли, как вы сами говорите, действовать "иначе" и не заводить детей???? Вы уже очевидно гордитесь тем, что живете без этого грязного "траха" и владеете (в отличии от остальных) более высокими способами проявлять свою любовь, ну еще немножко самовнушения - и будете гордиться, что живете не как все, а без этих вонючих орущих детей...
  #63  
Старый 09.01.2005, 18:33
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. вы, как всегда, милы и корректны. приму к сведению (-)

  #64  
Старый 09.01.2005, 18:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ага, муж одной девушки, с которой мы лежали в больнице на почве забеременивания, шутил (шутил?), что еще чуть-чуть и они будут заниматься сексом только, обвязавшись датчиками и в присутствии десятка свидетелей в белых халатах с фонендоскопами на шее.. Но все-таки чисто как медицинской процедурой вроде бы могли ЭТО делать..
  #65  
Старый 09.01.2005, 21:35
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы просто плохо ее открыли. Можете открыть где-нибудь в другом месте. Только сделайте выводы - иначе получите тот же самый результат.

Чтобы продуктивно подумать на какую-нибудь серьезную тему - нужны значительная степень интеллектуальной честности и смелости.

Вы же либо трусите даже анонимно обсуждать свою тему, либо сознательно умалчиваете важные аспекты, считая собеседников за недалеких.

Потому вас и не понимают.

Осознать можно что угодно. Но нужны более внятные вводные. Чтобы кто-то мог осмысленно что-то советовать.

Вот, положим, было бы дано, что ваш муж абсолютно гомосексуален по своей ориентации, но по религиозным соображениям не может себе позволить такой формы сексуальной жизни, поэтому не может иметь в вами половой акт... Вас бы не доставали советами "напрягитесь и сделайте". Но все все равно бы свелось к получению спермы и введению ее вам.

Или возможно, что ваш муж в силу состояния здоровья не хочет и не может совершать половой акт, да и знает, что стерилен. Только вам, возможно, не сообщает. (Или уже сообщил). Но тогда вам в медцентр за донорской спермой. Или налево, за донором. (Если это приемлемо для вас и для вашего мужа).

А вы какой информации/реакции от форума ждали?

На какой ответ расчитывали?
  #66  
Старый 09.01.2005, 21:48
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

может быть автору хотелось просто высказаться?

Делает первые робкие шаги в озвучивании своей проблемы.

Потому что это все таки является проблемой, хотя бы по отношению к оплодотворению.
  #67  
Старый 09.01.2005, 21:54
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, если только высказаться, то цель достигнута. :-)
  #68  
Старый 09.01.2005, 22:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не предполагала, что близость с любимым человеком и все чувства, с этим связанные, можно назвать трахом и неспособностью выразить любовь другим, более высоким способом... мне всегда наивно казалось, что близость в любви - это и есть наивысшее выражение этой любви...
  #69  
Старый 09.01.2005, 23:14
may be
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего,как показывает реальная жизнь "высокие отношенияя" быстренько заканчиваются,когда кто-нибудь из супругов из такой "тёпленькой пары" встречает настоящего сексуального партнера.Братско-сестринские отношения быстренько испаряются куда-то.Как раз,возможно и за благо что детей нет.Если муж уйдет(кроме варианта,когда он полный импотент,тогда останется) -- женщина остается в пролёте -- потраченое на ЭКО здоровье,плюс дитя на руках.
  #70  
Старый 10.01.2005, 07:16
Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору(+)

Это я просила просветить на счет иных проявлений любви, только не вас, а "--". Да и то, в шутку, т.к. прекрасно знаю, как можно выразить свои чувства, "кроме траха". Я не первый год замужем.

Не обижайтесь не мой пост. Просто ваша ситуация со стороны выглядит, как каприз 2х взрослых людей. Низкий темперамент + Лень превратили отсутствие секса в привычку, а вы все это нам преподносите как жизненное кредо особых, высокодуховных людей.

А, вообще, мне кажется, что вы просто нам всего не рассказали. И еще, спуститесь вниз, в ЭКО. Там сидят люди, для которых ЭКО - это действительно последний шанс иметь собственного ребенка. Может с ними будете пооткровеннее, тогда они смогут конкретно помочь информацией, ссылками, врача посоветуют, морально поддержат. Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger