Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.01.2005, 09:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаю, какие только нравятся. дарю чаще всего мужу, а он - мне. На праздники. Это хороший повод и специально предназначенное место, чтобы сказать человеку хорошие слова, которые ты хочешь ему сказать. Люблю открытки и храню самые удачные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.01.2005, 16:18
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - розочка. Уж я на эту розочку насмотрелась за 5 лет! Открытки в целом не дешевле, иначе какой же они конкурент. У них целая система назначения цен - одна и та же открытка может стоить по-разному в зависимости от того, где ее будут продавать.
  #63  
Старый 26.01.2005, 16:37
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья-американцы , те которые верующие!!, делают тоже самое. Это их традиция. Они пишут что произошло в их семье за год и благодарят Б-га за все что он для них сделал. Это для них как помолится перед едой, так же написать *исповедь* перед Рождеством.

Сначало меня это тоже несколько шокировало, теперь привыкла и даже с интересом читаю их *годовые новости*.Но они шлют такие письма только близким друзьям и родственникам, на работе просто сотрудникам вряд ли будут свои исповеди дарить. Возможно ваш начальник считает Вас близким человеком , если вы получаете такие письма. Или он раздает такое всем сотрудникам?
  #64  
Старый 27.01.2005, 14:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Правда правда правда??????????????? Вау! Я аж поперхнулась!
  #65  
Старый 27.01.2005, 14:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, я думаю не всем сотрудникам, а только близким относительно (я была у них в гостях, знаю нескольких внуков и детей). Но все равно не всех же я знаю. То есть на самом деле непонятно - если дарить такие открытки только близким, то непонятно зачем, потому что близкие и так все новости знают, а если не очень близким, то это как то... Ну какое мне дело что там жена его младшего сына вышла на работу...
  #66  
Старый 28.01.2005, 00:34
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Действительно замечательный топик:-) По обычной почте я уже очень давно писем и открыток не посылала, а теперь захотелось удивить близких. Вообще к каждому празднику мы покупаем друг другу забавные, милые открытки:-)Это уже традиция -дарить родным открытки. Вот такую мне недавно подарила дочь.
Изображения
Тип файла: jpg ОткрыткА1.jpg (43.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Откр 2.jpg (48.0 Кб, 0 просмотров)
  #67  
Старый 28.01.2005, 00:54
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Шапка, ну зря Вы так про российские открытки, есть очень даже хорошие:-) Я вот буквально вчера купила с готовым текстом. Разве это пОшло?:-)
Изображения
Тип файла: jpg Открытка.jpg (16.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Разворот.jpg (33.6 Кб, 0 просмотров)
  #68  
Старый 28.01.2005, 09:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А я ненавижу ацтойную серию открыток с драными штопаными мишками... бррр..... А также с днем рождения для лиц старше 50, где исключительно садовые принадлежности и яхты изображаются.
  #69  
Старый 28.01.2005, 09:28
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Никак не могу выяснить, откуда пошло говорить TA в качестве просторечного "спасибо". Коллеги объяснить не могут, мычать начинают )
  #70  
Старый 28.01.2005, 09:31
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Видела однажды образец верха нечувствительности ) наша компания несколько лет назад закупила партию благотворительных открыток на Рождество. Сбор пошел в бл.орг-цию по исследованиям в области рака простаты.

На открытке изображался темный синий лес (темно-синий фон с выпуклыми выдавленными елками), и в этом лесу одна елка - золотая. И все. Народ ржал до колик, потому что елка по форме была - ну просто образец стоячего члена. Все гадали - это специально именно для ЭТОЙ чарити ТАКУЮ елку нарисовали или как?... и ведь не постыдились клиентам разослать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger