Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.01.2005, 11:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Очень жизненная ситуация,к сожалению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.01.2005, 11:50
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все нормально будет

Я уже лет 10 так живу и все хорошо... иногда даже лучше чем раньше. А сейчас и любовниц уже особо не хочу - надоедает... Так что не парьтесь
  #63  
Старый 26.01.2005, 11:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой опыт показывает, что "налаживать" надо не отношения между супругами, а отношение к самой себе. Об этом, в частности, и Ksun написала, но ее некоторые поняли с точностью до наоборот. Все эти "пробуждения" и "поддержания" интересов - дохлый номер. А условия "если ты будешь в хорошем настроении, если ты мне поможешь" - это перенос ответственности с больной головы на здоровую. Потом муж всегда сможет сказать "ты мне недостаточно помогла".
  #64  
Старый 26.01.2005, 11:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ппкс(-)
  #65  
Старый 26.01.2005, 12:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Воспринимаете Вы все конечно очень буквально,
женщине вообще присуще видеть то, что находиться в ближайшем поле ее зрения, и она любит идти привычным путем. Она делает то что « ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ», и продолжает это делать старательно даже если это НЕРЕЗУЛЬТАТИВНО. Если ее постигла неудача она « спит и забывает» и так приучается игнорировать свои желания. В корне вопроса Ваше( НАШИ) желаниЯ. Во всех бытовых мелочах и в таком болезненном вопросе тоже. Делайте как Вам больше нравиться. Кто рушит семью истерируя и при этом чувствует себя достойно(акцентирую несколько саркастично ), кто-то уходит тихо, а кто-то как автор, пытается что-то сделать, все зависит от ньюансов и от ситуации, и это совсем не значит, что автор выбрала недостойный вариант. Я писала ОБ ОТНОШЕНИИ К СЕБЕ А то мне иногда кажется , что смыслом жизни женщины стала навязчивая мысль и цель " как бы сделать так , чтоб муж не дай бог не .. ахнул другую" « Кобелирование мужей» , не надо всех мерить под одну гребенку. Я выше написала , плохое отношение к жене , как женщине и человеку, это совсем другое дело. Человеческих качеств , как мне показалось я не отрицала и так же как и Вы ценю Достоинство( одно из самых важных качеств на мой взгяд в женщине) и так же как и Вам оно мне нравиться( опять же в обязательной форме) в Мужчине не смотря , на то , что он мужчина.
«Вам придумают сто причин, почему он не может оценить Вас по достоинству» Да не надо ждать , что кто-то нас оценит по достоинству. Я например себя таковой ощущаю вне зависимости от оценки моего мужа.
  #66  
Старый 26.01.2005, 12:08
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Так и я ведь советов не даю( гм.. стараюсь не давать). Неблагодарное это дело
Никто не призывает выполнять выдвинутые условия. Прямой путь превратиться как тут написали в " в половую тряпку ". Кстати в нее можно превратиться и после того как " гордо " выкинишь мужа . Автор думает и размышляет. И вне зависимости от того какое она решение примет , оно будет ДОСТОЙНО, если отнестить к ситуации спокойно и под другим углом зрения.
  #67  
Старый 26.01.2005, 12:27
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Свет!!! Не надо никого упрекать и никому искать оправданий. А уж тем более себя то ВИНИТЬ, вы где это у меня прочитали?...
Эх.. мужчин любить ( как королевы) надо... а мы от обиды и злости скоро лопнем. Сами себя " самоуничтожаем "( ох.. несколько провокационная надо заметить концовка, счас булыжники полетят, только помидорами не кидайтесь)
  #68  
Старый 26.01.2005, 12:55
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ить чего то я не въезжаю... при чем тут мозги?

Стремление иметь как можно больше женщин, по моим личным наблюдениям, свойственно именно мужчинам умным и любознательным, есть в этом отчасти и философия своя.

Кстати стремление пустить всех кобелей в расход хотя бы виртуально, по моим наблюдениям, свойственно не самым умным женщинам... :-) Выгонит такая своего кобелирующего умницу, приручит тихого домовода и грит подружкам: ну, мой конечно, звезд с неба не хватает, ну, зато он мне ВЕРЕН :-)))))
  #69  
Старый 26.01.2005, 13:02
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Kto-to, как ни странно интерес проснется к Вам только тогда, когда Вы забудете о том , что хотите пробудить интерес к себе. Не бывает золотого правила " Я сделаю то-то, тогда он сделает то , что мне нужно"
Вне зависимости ни от чего, Ваша жизнь должна быть Вам интересна и тогда она станет интересной для других. Решите как Вам лучше, как Вам спокойней. Соберите все советы в кучу и разделите их. Вы решили простить? Ну и попробуйте, не загадывайте, что,да как там будет дальше. Только не терпите ничего. Делать так как Вам не нравиться и подстраиваться, это совсем не есть правильный путь к комфорту и сохранении Вашего брака.
  #70  
Старый 26.01.2005, 13:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Надоедает???? Ты сьел может чего не то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger