Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.01.2005, 17:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Гринпис занимается сохранением дикой природы"

Оно и видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.01.2005, 17:21
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Представьте себе, что некоторые люди беспокоятся о своих родных и близких, и вообще не желают людям зла, в отличие от Вас." От ВАС.:-P Или вы думали, что я на гадости в свой адрес кинусь попу оппоненту цаловать? Наивно;-) Не бабушка не пострадала, а бабушкино барахло, о чем прямым текстом все и сказано. Больную баб-ку отправлять обратно в глушь, куда даже врача не вызвать и машины не ходят - просто верх заботы и человеколюбия.Мдя...широкой души люди.
  #63  
Старый 28.01.2005, 17:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как раз занимаюсь очень даже жизнеутверждающим - завтракаю. А насчет ответственности - у всех людей есть приоритеты. Обычно люди, особенно близкие - во главе этих приоритетов. Уверяю Вас, что Ришка не отличается живодерскими склонностями, как и любой нормальный человек. И если есть возможность сделать то, что нужно бабушке, не навредив животным - сделает. А у Вас приоритеты какие-то перевернутые. Что будет с бабушкой = это по барабану. А вот не дай бог чего не так произойдет с кошкой = это да, за это стоит копья ломать.
  #64  
Старый 28.01.2005, 17:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще раз, бабушку никто никуда не "отправляет". Это бабушкин выбор, и как это ни печально, но многие пожилые люди выбирают не совсем то, что их родным кажется наиболее полезным и рациональным. И телевизор и прочее "барахло" - это для Вас барахло, а старику потерять привычные вещи = это может быть стресс, который более молодым понять сложно. Терпеливо повторяю, что Ришку беспокоит не судьба "барахла", а то, как потеря этого "барахла" может расстроить бабушку
  #65  
Старый 28.01.2005, 17:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все равно, есть опасность что будет как

с лисичкой в сказке про ледяной домик и про лубяной
  #66  
Старый 28.01.2005, 17:30
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз, для особо острых повторяю: не надо противопоставлять одно другому, одно другому не мешает. Бабушку никто не бросает,с чего бы вдруг мне о ней беспокоиться? А животных хотят бросить, вот и беспокоюсь.Для вас животные - просто больная тема. Вы их так ненавидите, что еще ни один топик про животных не обошелся без вашего участия. ;-)"Как это, у кого чего болит, что ли? "(с)Кира.:-D
  #67  
Старый 28.01.2005, 17:34
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не бабушкин выбор, читайте внимательнее. Ришка сама решает куда ей бабушку девать.Кстати и отправлять в деревню обратно вроде не собирается. Это Мирьям переживает, что вот де вернется баб-ка в деревню...а там....телевизора нету. Гы.Следите за нитью беседы, задолбало пересказывать.
  #68  
Старый 28.01.2005, 17:38
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что именно беженцами становятся люди, которые не могут постоять за себя. И купить дешево домик - для них счастье. Я, по крайней мере, видела таких. Обычно они приезжают из Таждикистана, забитые, все потерявшие, согласные на любую работу, не таджики и не русские. Они там не нужны и тут их не ждали. Ну и потом, при общении можно понять, что за люди.
  #69  
Старый 28.01.2005, 17:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кера, у Вас замечательная возможность побеспокоиться о животных. Поросите Ришку привезти к Вам(я бы не отказалась на ее месте, Вы подержите их у себя, пока бабушка поправится.
И все счастливы - Ришка о бабушке побеспокоится, а Вы-о животных. Или у Вас есть еще варанты(может есть какой знакомый любитель д.ж., кто этим занимается. Ришка спрашивала советов, как уберечь домик(с барахлом) и "хозяйство":-). На животных - застряли. Трудно их пристроить. Некуда. Кур - еще куда ни шло- к соседке или поесть или продать, а потом новых цыплят купить...
  #70  
Старый 28.01.2005, 17:46
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это, там автобус же ходит?

С собой взять можно какие-нибудь саночки, если по самой деревне не проедешь. Лыжи. Навострить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger