Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2005, 21:46
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехали когда дочке было 2 годика, в августе. С октября по апрель у нее практически постоянно не дышал ночью или во время дневного сна нос. Врачи сказали это скорее всего аллергия или потому что ребенок только пошел в садик. Мы решили что это скорее всего потому что у нас ковролин+безумно жарко и сухо в квартире зимой. Купили увлажнитель. Вроде стало получше, но все-равно проблему не решило.

Лето дочь провела в России, вернулись обратно, сняли квартиру с деревянными полами, с нормальным отоплением. Надеялись что же в этом году все должно быть прекрасно. Наступил октябрь (отопительный сезон) - и все по новой. Опять увлажняли воздух, проветривали, спали с приоткрытым окном - проблема и ныне тут. Добавился сухой кашель, врачи тут же поставили дочке астму в добавок к прошлогодней аллергии. Выписали какой-то спрей - гормон и стероид в одном флаконе для детей с 12 лет (дочке 3), который я конечно же не применяла. Купили измеритель влажности и стали следить какая же влажность на улице - оказалось что как-раз зимой очень маленькая (на улице бывает 20%, а дома без увлажнителя и вовсе 10%), хотя мы недалеко от океана и летом тут можно просто умереть от чрезмерной влажности. Не знаю во влажности дело или нет.

Помню в прошлом году кто-то из Америки тоже писал о такой проблеме (Natunja вроде, хотя могу и ошибаться) , вот я и решила спросить как проблему решили, если решили и в чем была причина?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger