Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.03.2005, 23:48
автор темы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно так. На самом деле я хочу быть домохозяйкой да и муж не против, но с ценами здесь это нельзя... муж тоже говорит что я не карьерный человек, все не могут быть карьерными людьми. Я больше страдаю даже не оттого что приходиться работать где работаю, а оттого что не понимаю чего я хочу в профессиональном плане.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.03.2005, 03:10
ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я училась в колледже, в классе была одна женщина, ей было около сорjка лет. Она долго проработала CNA, то есть практически санитарка. Но стала учиться на медсестру. Особо больших денег на это не надо и учиться можно в комьюнити колледже. сли очень туго с деньгами, попробуйте подать на финансовую помощь. Правильно подметили, что сейчас нехватка мед сестёр из-за того, что так называемые бэби-бумеры стареют и им нужна квалифицированная мед помощь. А персонала не хватает. Если Вы работаете с пожилыми людьми, значит Вам эта сфера знакома. То, что Вы сейчас делаете - это благородное дело.
Возможно, потихоньку Вы сможете преобрести профессию RN.
  #63  
Старый 06.03.2005, 09:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Психология,медицина психиатрия

философия-насколько я знаю,на западе можно хоть до ста лет учиться!А выучитесь-работа сама вас найдет:-)Кстати,есть у меня подозрение,что без всяких дополнительных телодвижений довольно скоро в вашей жизни многое изменится.Уж очень сильный запрос.
  #64  
Старый 06.03.2005, 10:31
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Вот - вот оно - главное!

Не понимаете, чего хотите в профессиональном плане. Это мне очень близко. С одной стороны - двое детей и возможность работать у мужа по неделе в месяц (бухгалтерия). С другой стороны - непонятно - как себя называть - не домохозяйка, но и не постоянно работающая женщина. От непонятности социального статуса и "тараканы" в голове. А с третьей стороны - главным отпахала 4 года, - больше не хочу такого счастья, да и вообще - бухгалтерию ненавижу (ее чиновничьи стороны в России).
Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка ( 05.10.2003г.)
  #65  
Старый 07.03.2005, 01:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо, классная работа

честно говоря, я вам завидую вообще-то

вот если отключится от идеалов общества потребления и так, слегка со стороны, взглянуть просто на области...ну вот продает кто-то сковородки. много продает, хозяин сковородочной конторы, мильоны зарабатывает. что от него останется, кто его вспомнит? семья, друзья. А ваша работа - с людьми, причем слабыми, нуждающимися в вас. И они вам благодарны. Вас любит гораздо больше людей, чем хозяина сковородочной фирмы. А когда есть возможность (т.е. денег на жизнь хватает) имхо, работать за любовь несравнимо приятнее чем за деньги

И я бы на вашем месте гордилась такой работой.
  #66  
Старый 07.03.2005, 05:06
автор темы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, спасибо. Я попробую гордиться.
  #67  
Старый 10.03.2005, 12:08
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего друга в Голландии умирал русский дедушка,

приехавший посмотреть на своего правнука.
Так вы бы слушали,как он говорил про тех санитарок-девочек-женщин молодых и не очень,которые мыли,переодевали,выносили судно и перестилали постель его больному деду по сорок раз на дню.Он был просто потрясен-они же улыбались при этом и шутили с ним,они обнимали его ,крепче чем родных обнимают,а он им руки целовал,почти при смерти!!!
Знаете поклон вам до земли за вашу работу.
Вам же благодарны все ваши пациенты,они же без вас не смогут.ИМХО гордиться.

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger