Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2005, 20:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне ответ не пришел

а карту я проверяла пару дней, денег на ней не уменьшалось, поэтому я волновалась, дошло ли.
  #2  
Старый 05.04.2005, 10:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не за что, Марин! Я приболела немного, поэтому мужа

отрядила.
  #3  
Старый 06.04.2005, 12:48
tintarossa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, у меня есть домик-палатка для детей. Есть немного машинок и еще немного игрушек. Может тоже для больницы что-нибудь подойдет?
А из одежды есть весений комбез на годовасика. Есть еще одежда, но опять же на совсем маленького ребенка (около года). Если есть необходимость одежды такого размера, я могла бы собрать пакет вешей. Обувь тоже есть немного.
Живу в Ясенево.
  #4  
Старый 07.04.2005, 18:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, телефон потерян, скинь на мейл что-ли, если не сложно...kozlia@mail.ru
  #5  
Старый 08.04.2005, 15:38
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, с карты никто не звонил.

Я проверяла, там сколько было денег, столько и осталось
  #6  
Старый 09.04.2005, 15:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обувь! Обувь! Обувь!( и немного одежды)

очень нужна аж в 3! местах!

1. В Отделении Онкологии есть мальчик Саша РОдионов, ему почти 4.5 годика. Он маленький и худенький для своих лет. Ему очень нужна одежда разнообразная и обувь. Обувь 27-28 размера, одежда на рост от 104 до 110. Я готова взять для них одежду ти обувь только в очень хорошем состоянии.

2. В Гематологии лежит чеченский мальчик Анзор, у которого ножака 22 размера и которому очень нужны сандалики, старые просто порвались на глазах.

3.В Отделении Психоневрологии БЕЗУМНО нужна детская обувь с длиной ступни от 10 до20 см, любой степени ношености, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с высоким задником и хоть каким-то супинатором. Дети там большинство с ДЦП, и их нужно ставить на ноги.

Всех, кто хочет мне передать обувь буду ждать в среду,13 апреля, в 19 часов, в районе ст. м. Добрынинская, на стоянке около Макдональдса.

Скажу сразу, что приехать к Вам домой и что-то забрать, у меня нет никакой возможности, только если Вы живете рядом, в ЮАО. Либо в Центре, тогда Настя может помочь.

Про остальные наши нужды <a href="http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm" target=new>здесь</a>
  #7  
Старый 09.04.2005, 16:23
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну позвонит значит. У нее предыдущая, которую я ей покупала, точно уже заканчивалась.
  #8  
Старый 09.04.2005, 16:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на Преображенке я буду на след. неделе. Но правда днем. У меня там врач. Вы далеко от метро?
  #9  
Старый 09.04.2005, 16:30
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Коньково/Беляево/Калужскую сможеет подъехать?

Я всю оджеду, которую мне передают, отвожу или в больницу или в семьи. Обычно все расходится :-)).

Главное чтобы она была не заношенной сильно, чистой и целой.
  #10  
Старый 09.04.2005, 16:38
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПасибо всем , кто помогал Мантасу!

С ВАшей помощью, с помощью <a href="http://www.livejournal.com/community/nastenka_fund/" target=new>nastenka_fund </a> в ЖЖ, который просто сделал один большой флеш-моб по сбору средств для мальчика и программы <a href="http://www.atv.ru/programs/vremechko/announces/2005/04/07/dnvmantas/" target=new>"Времечко"</a> собрано больше 26 тысяч долларов, что хватит на полный курс реабилитации после операции.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger