Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.07.2005, 12:59
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ксюша говорит, что малыш похож на Агату, только носик другой :-). Они лежат отдельно, Ксения ходит только кормить, говорит, что тяжело пока ходить, но она старается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.07.2005, 13:02
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Будем стараться ;-), но Вася вторую ночь к нам приходит, не хочет спать один :-( , хотя засыпает очень хорошо.
  #63  
Старый 02.07.2005, 18:18
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мелкий стал спать один нормлаьно ночью только через какое-то вермя после сворачивания ГВ. причем сначала все тихо было - я иногда с ним спала, иногда уходила, он через раз просыпался. Потом начались жуткие скандалы - он рыдал ничего не объясняя. Это тяжко. Потом начался жор - он отошел от стреса отлучения где-то через месяц и стал требовать еды в то время, как он привык "закусывать". Я тоже вешалась, потому как он не укладывался без пары-тройки походов на кухню - часов в 11, если не позже. А потом повторялось ночью - "пойдем чего-нибудь покушаем!", и рев. Ох. Но, честно говоря, я все равно рада, что бросила кормить. Не молга я больше. Теперь спит нормально один, но засыпает со мной - надо с ним лежать до победы, иногда довольно долго.
Удачи и вам
  #64  
Старый 03.07.2005, 21:37
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще???!! Ну давай побольше новостей! Назвали уже?
  #65  
Старый 04.07.2005, 02:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бааашие всеУ меня чего-то создается впечатление, что мой какой-то маленький Несамостоятельный И кризиса особо страшного пока нет То есть и мы орем, конечно, но как-то не очень вразумительно - поорем и перестанем.
фотку с дачи постараюсь прицепить.
Двое детей - это зашибись В смысле классно Но и ору от них.... Дерутся они несколько раз в день, но самое страшное наказание - это заставить их хотя бы отвернуться друг от друга. Мелкий обычно получает от старшего, но заставить его не лезть снова к Васе нет никакой возможности. В общем, у нас продолжается дурдом, но дурдом веселый
  #66  
Старый 04.07.2005, 04:23
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, радуйся (Т-Т-Т). Знаешь как трудно обьяснить "самостоятельному ребенку", который сказал НЕТ на памперс, что ночью он обо всем забудет и пописает в кровать... мало-мальская настойчивость провоцирует такой взрыв негодования и такую защиту своего Я, что памперс не удается одеть даже ночью когда спит. Следит
Может у вас положительное влияние старшего?
  #67  
Старый 04.07.2005, 08:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, поняла! У нас это есть, просто меня это не напрягает Мы как раз-таки памперс отказываемся и надевать и снимать - ну и не надо Описался - ну чего, на одеялке спит, одеялко все время стираем. Не хочет памперс снимать - ну походит чуть каканый, сам потом надумает. Моменты, когда обязательно надо на принцип идти, бывают не так часто. А положительное влияние старшего заключается в том, что, во-первых, я твердо знаю, что ЭТО закончится (начнется другое, и во-вторых, старший сканадалил куда круче. Ну и мне есть куда внимание мне переключать Хотя ради справедливости, старший тоже может отвлечь мелкого иногда. В общем, два ребенка - это совсем другая песня
  #68  
Старый 04.07.2005, 09:29
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Выздоравливайте!

Привет! Мы наконец вернулись и у нас временно (на эту неделю) есть компьютер. Очень тебе сочувствую с вашими болезнями! Даже представить страшно, что Лисенок должен вытворять сейчас! А тебе и самой не сладко :-( Могу только пожелать, чтобы быстрее пролетело это время и без последствий (т-т-т).

Кстати, "козявка" очень долго было домашним именем для Иришки :-) Ровно до тех пор, как пришлось объяснять голландцам перевод :-)

Ты теперь уже совсем не скоро в Москву? Когда у тебя дата? (Я все пропустила, извини за повторы)
  #69  
Старый 04.07.2005, 11:09
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Побольше новостей ;-)
Только что звонила ей, говорит, что все хорошо, только ходить трудно, операция прошла быстро, малыша сразу передали счастливому отцу ;-)Хочет побыстрее выписаться, но будет смотреть по самочуствию.
Про имя сказала, что скорее всего Федор :-) выйдет, сама все напишет :-)
А пока передает всем приветы!
  #70  
Старый 04.07.2005, 16:34
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger