Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.08.2003, 14:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет мужчины рядом, или хотя бы свиданий, новых знакомств и ощущений - я получила этого сполна, когда повесила объяву на сайтах знакомств! Дело было 3 года назад, кое-кто из тех знакомых(с кем не сложилось романа, но было приятно и интересно общаться) - до сих пор, один парень сейчас на мужа успешно работает! (а муж, повторюсь тут уже в 1001 раз найден на сайте кисс ру ))

Так что удачи!
Не циклитесь, работайте!
Счастье - это награда за нелегкий труд!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.08.2003, 23:06
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжела, мой совет - поменяйте работу! У меня было все тоже самое. Только мне тогда было 27 лет. А остальное один к одному. Сделала над собой усилие, подучила английский и ... нашла более интересную работу с зарплатой в два раза больше. На новой работе познакомилась с молодым человеком. Через полгода вышла за него замуж. Потом опять поменяла работу на еще более интересную и опять удвоила зарплату. Уже на этой работе мне помогли с покупкой квартиры (ссуда). Потом мы родили двоих расчудесных деток... Это, конечно, укороченный вариант, между этими событиями много всего менее значительного, но не менее приятного произошло. Сейчас с ужасом думаю, а что если бы я тогда так и осталась бы киснуть на той работе (((
  #63  
Старый 20.08.2003, 09:06
Анжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С английским у меня все в порядке, но вот проблема в том что мне тяжело начать поиски работы, сделать этот щаг. Я на этой работе работаю уже 4 года и так привыкла к ней что мне страшно что-то менять...Хотя конечно хочется более высокооплачеваемую работу найти.
  #64  
Старый 20.08.2003, 10:37
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы начните рассылать резюме и ходить на интервью не с мыслью о смене настоящей работы непременно и бесповоротно, а просто для того, чтобы понять, например, свою стоимость на рынке труда. Да и адреналина в кровь все эти собеседования добавляют уж точно. А представте, Вас в итоге пригласит на работу какая-нибудь солидная фирма, Вы же можете как принять, так и отклонить это предложение, но в своих глазах Вы вырастете стопроцентно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger