Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.08.2005, 12:20
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас понимаю. Сама такая. но не одобряю :-) Потому что если жизнь подчинить тратам "по расписанию", не остается трат в радость. Мне вот нафиг не нужна вещь, на которую я копила и заранее планировала приобретение. А вот пошел-купил-вау, класс! - отличный эмоциональный всплеск. Так что постарайтесь понять мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.08.2005, 12:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если б вы поспали на скрипучей кровати месяца 3, то думаю обрадовались бы хорошей кровати независимо от того копили бы или нет :-) Тут не ко всему подходит, есть игрушки, есть комфорт, а комфорт думаю радует всех.
Стараюсь понять, стараюсь... :-)
  #63  
Старый 31.08.2005, 13:13
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Угу, и в голову её засыпьте, коли ветер в голове.

  #64  
Старый 31.08.2005, 13:26
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же, я её вам продам, вы же целесообразно держите некую сумму на экстренный случай, осталось только определить масштабы и размеры этого случая и затем ожидать его ) Премудрая Хрю.
  #65  
Старый 31.08.2005, 13:27
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж у вас жадина, вот и все. Ему нравится покупать себе все, что хочется. Вот он и делает вид, что "характер, натура,воспитание, широта души". Делает вид, что не понимает. Он же вам сказал- не хочет деньги распределять. А почему? Да потому, что очень удобно делать вид, что ты не знаешь, что денег хватает не на все. Он знает, что вы ужметесь, в том сем себе откажете и все прекрасно. Он вас просто не любит, а себя очень любит.Если б у него просто был такой характер, как тут писали "Вау-спонтанность - покупка-кайф!" почему бы ему не "кайфануть" от покупки- вам? Что-то я смотрю, все что он покупает - себе, как вы пишете.
Не ведитесь, есть люди, которым очень удобно что-то"не понимать", особенно если рядом есть человек, который в это "не понимание" искренне верит :-)
  #66  
Старый 31.08.2005, 13:38
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы и недели на скрипучей спать не стала. Сразу с зарплаты купила бы :-) Потом бы переживала, что тут может не хватить, и там не останется, но купила бы сразу.
  #67  
Старый 31.08.2005, 13:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну чего-то вы тут навыдумывали))

Не усложняйте все, и не ищите заговор)
  #68  
Старый 31.08.2005, 13:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Сказать легко :-) Я вам кровать на даче(мы там летом живем) привела в пример, а в тот же список, что вы "пошли бы сразу и купили" можно еще многочего вписать и пришли бы вы в тот же день с пустым кошельком не купив и половины :-)
  #69  
Старый 31.08.2005, 13:56
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, которые говорят "ах, денег нет, не знаю как доживу до зарплаты". А на следующий день приходят и говорят "Ах, все-таки купила себе годовой абонемент в фитнес-клуб, пока летние скидки, всего 1300 баксов"
Я вот к этой серии отношу высказывания "Я бы все потратила, а потом бы голодала". Извините. Это не упрек - просто есть такие типы характера. Они говорят - "Купила кровать (к примеру :-) ) , потратила все, ну не буду я на скрипучей спать" Однако, будьте уверены, если у этой дамы на следующий день кончится туалетная вода, она пойдет и купит флакон, причем хорошей (ну не ходить же, правда как колхозница, целый месяц :-) ). Это на мой взгляд такое милое лукавство :-)Только не обижайтесь, никого не упрекаю, просто таков мой взгляд на эту проблему :-)
  #70  
Старый 31.08.2005, 13:59
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. А потом пусчть муж разбирается, на что жить дальше

Это в мечтах.

Я потсупила так: высчитала, сколько в среднем денег он успеет потратить И трачу половину
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger