Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2005, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда-а-а. Врачи... У меня была такая, стимулировала меня клостилом с норколутом и с 16-го д.ц. дюфой - овуляки и в помине не было, т.к. клетка зрела дольше положенного, надо было пить дюфу на 18-19 д.ц., а он овуляку так забивал. В результате образование эндометриоидной кисты до 4 см слева. Я ей сказала, что мол почему вы не направили мея на узи перед вторым циклом овуляции посмотреть, все ли ОК, на что она обиженно так, мол эти схемы лечения не она сама придумала, что они их в институте проходят и такими схемами лечат ВСЕХ!, кому-то помогает, а кому-то как вам не повезло... Дурдом, ведь циклы у всех разные, у кого-то 26 дней, а у кого-то 40... В общем, в результате имею всего один рабочий яичник справа, слева остатки после лапары, на который надежды нет.

Ну, это вступление. А что по делу - думаю, попей витамины по схеме, и утрожестан если и будешь пить, то только после УЗИ или хотя бы тестов на О, или в крайнем случае по скачку БТ. Пей по 1 кап. 2 раза в день.

Верунь, а у тебя кажется на норколуте Б тогда была, или я ошибаюсь? Какая тогда схема у тебя была, тоже стимуляка? А вообще отдыхай, тут грамотный спец нужен (может и Корнилов), чтоб разобраться как следует.

Удачи, не вешай нос, прорвемся!!!!

Аня.
  #2  
Старый 27.12.2005, 08:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну что сказать... врач дура.. и все. Пусть у конрнилова будет удача. А насчет ОК - я сейчас согласилась - пью Жанин. 3-4 цикла. Думаю мне должно помочь. Ты бы могла тоже цикла 2-3 чтобы и М вовремя приходили и цикл держался и яичники отдохнули. Ярина неплохо - но чет мне не очень видимо подошел. Жанин лучше вроде.
А с другой стороны может ты сейчас и сама сможешь заБ. )) Честно не знаю что посоветовать.
  #3  
Старый 27.12.2005, 09:35
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Анют+

Да, видимо моя врач из той же "школы", что и твоя бывшая..(( Я даже не слышала эту историю твою. Вот руки бы пообрывать таким, такие вещи серьезные остаются на годы потом.
Насчет Утрожестана я мечусь пока. УЗИ на этот цикл всяко отметается, остаются тесты на О. и БТ. Попробую так.
Б. у меня была сразу после отмены Норколута по схеме 16-25д.ц. (5 циклов подряд). Тоже, думаю, не слишком грамотное было назначение-я тогда тёмная была совсем, но, видимо сработал эффект отмены какой-то и О. наступила. Может быть сейчас уже и годы не те, и яичники не те после лапары, поэтому нет эффекта от той же стимуляции (хотя тут дело больше даже было в схеме).
  #4  
Старый 27.12.2005, 09:41
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нати+

Наверное мне бы ОК и не помешали (а хотя фиг знает, ведь бывает, что после них яичники "не просыпаются", вдруг это мой случай?). Тем более ОК назначила эта дурища, думаю, что она и гормоны мои не помнит, все-таки подбирать тоже надо грамотно. Тем более чем черт не шутит, эффект отмены тоже нельзя упускать. А то получится, что пропью ОК и сразу в Питер, лучше ехать "с чистого листа".
Спасибо за сопереживание!
  #5  
Старый 27.12.2005, 12:55
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верчик+

моя история эта была, так сказать, как первый опыт лечения от Б, было это в 1998 году, когда я только задумлась о детях и на тот момент около 8-ми мес. у нас ничего не получалось. Сначала меня посадили на Жанин на 3 мес, потом клостил 2 цикла, после чего жуткие боли слева и как результат - киста. А гомроны мои тогда и не проверялись, только один раз сдала прогестерон и тестостерон... Я тогда "зеленая" была, ничегошеньки в этом деле не знала.

А тебе совет, сама ОК не начинай, посоветуйся хотя бы еще с какм-то врачом, раз своей уже не доверяешь, витамины никому вреда не приносят (ну в разумных дозах), попить можешь, пусть организм сам отдыхает и пытается свои гормоны в норму привести, веди активный образ жизни - лыжи, коньки, танцы, шейпинг, кушай хорошо, в одно и то же время, больше мяса, фруктов, зелени.
Кстати, на Еве в ЭКО отдается очередь к Корнилову на 10 января, тебе не надо?

Аня.
  #6  
Старый 27.12.2005, 12:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка хватай очередь )) ну если сама считаешь нужным
  #7  
Старый 27.12.2005, 13:53
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо за заботу +

но я пока воздержусь, пока не готова морально. Да и с подругой вместе веселее будет ехать. А так, я даже не успею с общежитием созвониться. Я пока этот визит в мыслях лелею, жду, обдумываю, надеюсь. Конечно хотелось бы тоже кому-нибудь очередь отдать свою ввиду ненадобности..)))))))) Мне настроиться нужно..)
Хотя кто знает, с подругой созванивались вчера-там видимо все путем идет. После укола 3000ЕД ХГЧ видимо фол-л не лопнул, но видимо уже почти и она делала еще один укол и врач сказал, что вероятность Б. очень велика. Жду ее звонка после УЗИ, видимо О. должна быть на 100%. Вот что значит грамотный врач.
  #8  
Старый 27.12.2005, 15:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

верочка, ну во первых, удачной О твоей подруге, а там глядишь и ты за ней подтянешься ))
и конечно, лучше горячку не пороть, ты права, все спокойно обдумаешь, спланируешь и спокойно поедешь )) А ты прогестерон вообще сдавала? Может тебе ничего не делать, кроме утрожестана с 16-25 дЦ. Ну чтобы М приходили. а в последний цикл перед поездкой не будешь. А нелья проконсультироваться по телефону в той клинике куда ты собираешься? Мол ты записана тгда-то, и как лучше поступить? А может и вообще ничег не принимать.
  #9  
Старый 28.12.2005, 07:12
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нати+

Прогестерон сдавала давненько во 2 фазе-был даже чуть выше верхней границы нормы. Но это я очень давно сдавала. Я если и планирую пить Утрожестан, то не столько для поддержания 2 фазы, сколько для того, чтобы циклы не растунялись-боюсь уже 50-ти дневных. А отслеживать есть или нет кисты-уже достало..( Эти УЗИ бесконечные.
Насчет консультации по телефону-не знаю даже. Звонить на ресепшн наверное смысла нет, а по мылу отправляла некоторые вопросы недели 3 назад, так ответа нет до сих пор. Мыло было просто доктор сцабака авапетер ру. Вобщем, видимо решать буду уже после НГ принимать или не принимать.

Вот таки дела
  #10  
Старый 28.12.2005, 07:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Верочка+

Ну ты не расстраивайся, будем надеяться, что все делается к лучшему. Насчет ОК и утрожестана я и имела ввиду - чтоб тебе циклы не растянуть. У моей сестренки видимо такая же ситуация. И кисты и циклы по 2-3 месяца. Она на регивидоне сидела, потом на жанине, ременс пропила три месяца. Вот не знаю что тебе сказать - может стоит на травах посидеть? Тот же ременс и боровую или красную щетку? Не знаю солнышко что лучше.
У меня сегодня М пошли. Получается на 3 день после последней пачки ОК. А завтра НГ веер. (( Правда в прошлый раз М были 1,5 дня и очень скудные, так что надеюсь завтра их уже не будет ))
Я продолжаю пить ременс, правда неделю пропустила - закончился. Еще один цикл жанин - точно, а потом посмотрим - если уеду с мужей отыхать - то не буду пить - может на отдыхе попытаемся )) Но УЗИ еще надо сделать. В общем Веруся - все будет хорошо, главное верь только в лучшее.

Нюточка - а в тебя я очень верю, верю что после НГ должно все получиться ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger