Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.12.2005, 14:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, а каие джинсы сейчас носят?

Я ж здесь года на два отстаю от моды :-) У нас едва отошла низкая талия. Вчера видела много со стразами и вышивкой - стремно для 38-летней тетеьки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.12.2005, 18:38
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вот думаю, что будет если каждый день (ну через день)

съедать квадратик горького шоколада. Боюсь, что все начнется с малого и понесется? или лучше восполнять недостающие очки (это для Кремлевки) за счет фруктов?
  #63  
Старый 19.12.2005, 18:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

не знаю - сахарозаменители, даже основанные на одном и том же, делают разными в зависимости от цели. Например для выпечки (у нас) делают специально чтобы один к одному было с сахаром - для того чтобы можно было использовать в любых рецептах. И тот же самый сластитель естьименно для кофе - там совсем другие измерения. Даже той же самой фирмы. Поэтому мне черезвычайно трудно сказать сколько - просто невозможно. Сорри.

Сорбит, кстати, я вообще бы не рекомендовала.
  #64  
Старый 19.12.2005, 18:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Супер!, как говорится готовим сани к зиме - к лету Мила будешь ты в купальниковой форме в аккурат. Это ж надо - такие темпы ! И стабильно, главное - молодец, что еще сказать. Пока основная масса женского населения будут хаотично садиться на диеты, ты уже в апреле можешь потирать ручки хе, хе :о). 65.5 - это почти уже целевой, смотри же не снимай ногу с педали.
  #65  
Старый 19.12.2005, 18:56
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Лучше восполнять очки за счет того, что действительно хочется. Кстати шоколад можно на сахарозаменителе - черный. Там будет не сахар, а сахарный алкоголь. Этот, по-моему, не считается. тогда и на фрукты хватит.
  #66  
Старый 19.12.2005, 19:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

впринципе не стремно, вопрос в том - твой ли это стиль. Для меня лично - не мой (как бы не хотелось будет как седло на корове). Хотя джинсы ниже пупка и чтоб в обтяг - это пожалуйста. Веста, сходи в Бенеттон или Sisley - там и будет понятно что модно. В Европе т.е. Я честно говоря нахожу что не так уж мы и отстаем - Гап например близко по составу к Бенетону, качеством похуже только.
  #67  
Старый 19.12.2005, 19:14
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КХВ 1-4

сама все нашла вот
КХВ 1 http://www.forums.khv.ru/Main.cfm?CFApp=1
КХВ 2 http://www.forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108290&mc=270
КХВ 3 http://www.forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=108573&mc=225
КХВ 4 http://www.forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=109148&mc=202
  #68  
Старый 19.12.2005, 19:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ну, прикольно, правда ? :о) То же и была дискуссия на тему - моложе не значит лучше выглядишь. В моем конкретном случае однозначно нет :о). Хотя Клинтон, как оказалось, имел ввиду не внешность , ох Клинтон, Клинтон ... :о)
  #69  
Старый 19.12.2005, 19:38
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты имеешь в виду шоколад для диабетиков на фруктозе? но я

смотрела такой и там углеводов столько же, как и в обычном, а в горьком (75 или 80%) мало около 25-30, а в 99% и подавно 9 уе.
  #70  
Старый 19.12.2005, 19:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Эсмеральда, вы смотрите не переборщите - 200ккал по 5 раз день это 1000ккал, это может быть очень трудно. Даже мне трудно при моих-то мизерных габаритах. Тише едешь - дальше будешь. Лучше медленно, но верно, без обостренного чувства голода, чтобы не было тяги на срывы.

Кстати, согласно моему опыту разные диеты лучше не сочетать. Я не говорю что вы сочетаете, но дело в том что вы переходите с японской на счет калорий - я не могу сказать какой будет эффект в результате. Будем надеяться что положительный.

А сочетать диеты нельзя потому, что у каждой есть свой основополагающий прицип и сочетая ломаешь все принципы. Я кстати не знаю, что это за диета - японка - и принципа не знаю тоже. Мне кажется, что она работает за счет уменьшения калорийности (иначе и не нельзя - не похудеешь) просто имея своеобразный рацион она так или иначе ограничивает калорийность до определенного уровня. Ну скажем до 1400ккал в день. Поэтому многие дойдя до этой калорийности по расходам уже дальше не худеют - т.е. японка для них перестает работать. Ну и конечно вода - безсолевая диета позволяет воде сойти. Но водянной вес он такой - легко уходит , легко же и приходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger