Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2005, 09:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не надо стричь наголо, пожалуйста!

У Стэфы, судя по фотографиям, волосы хорошеют не по дням, а по часам, и кудряшки такие классненькие. А бритье наголо на самом деле волосы не улучшает, только на первые несколько месяцев дает иллюзию, что волосы лучше стали расти.

Причем, я тебя знаю ведь, ты пожалеешь о сделанном в ту же секунду, как увидишь обритую Стэфу. Тебе ведь самой на нее в виде арестантки придется потом месяца три-четыре смотреть, а ты так чувствительна к ее внешности.
  #2  
Старый 29.12.2005, 09:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша стал очень на старшего брата похож.

Мы с Маськой вместе ваши фотографии смотрели. На второй фотографии я Маську спросила: "Это кто?" А она мне: "Лев!"

А потом фотографии кончились, а она стала хныкать: "Покажи еще детские фотографии! Покажи, как дети в снегу веселяют!"
(Веселяют - значит, веселятся)
  #3  
Старый 29.12.2005, 09:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Маськой посмотрели Стэфины фотографии. Я вспомнила, что Стэфа сказала, что она играла с Маськой, и спросила Маську: "Ты играла со Стэфой?", и она ответила: "Играла на площадке, а потом в квартире".

Но меня уже ничего не удивляет. Потому что она вчера вдруг нашла один затерявшийся мячик, и рассказала мне во всех деталях о дне рождения своей подружки Монтсе, на котором она этот мячек получила. Какие там были клоуны, и как она там каталась на овечке и лошадке (День Рождения отмечали на детской ферме), и как она боялась бить пиньяту, и еще кучу всего, включая, что она ела и что пила. Дело было ВОСЬМОГО АПРЕЛЯ!
  #4  
Старый 29.12.2005, 09:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маськина чувствительность меня ЗАМУЧАЛА!

Вначале она плакала, когда плакали другие дети. Потом начала паниковать в детских коллективах, но неплохо играла с детьми один на один. Теперь дошло до того, что она вообще от всех детей шарахается!

До смешного! Позавчера гуляем с ней на детской площадке, пришел крохотный годовалый мальчик.

Маська: Давай уйдем отсюда, я боюсь!
Я: Чего ты боишься, смотри, какой он маленький!
Маська: Я боюсь, что он меня ударит!

Как будто ее хоть когда-нибудь дети били!

Скоро она, похоже, вообще от всего живого будет шарахаться: вчера нам пришлось уйти из зоопарка через полчаса после прихода, потому что Масечка вдруг придумала, что она боится зверей. Причем она это не сразу придумала, мы уже успели посмотреть панд, медведей и еще разных, а на крокодиле ей вдруг пришло в голову, что он кусается, и все они кусаются и страшные!
  #5  
Старый 29.12.2005, 14:36
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Все говорят, что Лешка становится похож на Андрея...

Но, это, наверное, временное явление, т.к. вообще-то, каждый их них похож на своего папу))), будем считать, что в 2-3 года они были похожи на меня))
Надь, а Маська снег видела "вживую"?)) У вас бывает снег? У меня друзья живут в Израиле, так у них как-то выпал снег ненадолго))))Надо у Оли Яшиной спросить))) Кстати, вы с ней общаетесь в ЖЖ? Как они там?
  #6  
Старый 29.12.2005, 14:49
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))Тебе нравятся вьющиеся волосы как у Данилки МД:))))

Вот у него копна :-)Нам тоже нравится Данилка :-) Но нашему, определенно, с длинными волосиками лучше, чем с короткими)))((((, т.к. появляется иллюзия, что волос много (если они не примяты шапкой) :-) А у Андрея волосы мои - прямые и жесткие)))
  #7  
Старый 29.12.2005, 14:57
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, не надо!

они лучше не станут, ИМХО. Волосы сами по себе становятся лучше со временем))) Пока детки маленькие - волосы тоненькие, потом станут толще и сильнее :-) Но, бывают исключения,типа Маськи :-), у нее, наверное, сразу хорошие волосы росли, да, Надь? )))))
  #8  
Старый 29.12.2005, 15:10
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, может, она мультик какой-то смотрела про кусачих зверей?

или кино, где детей обижают? Откуда-то это взялось....((( Надо почитать по этому поводу литературу - я как-то не сталкивалась с такой боязнью.... А, может, это лучше, чем когда ребенок вообще ничего и никого не боится? Лешка оч любит смотреть передачи "из жизни животных" - так там иногда такой натурализм показывают(((звери едят друг друга и т.п.), я все боюсь, что на него это как-то повлияет, но, пока ничего такого не замечала.....
У меня тоже в последние дни проблема появилась - это мы сроди с Машуликом :-( - Леша стал оч капризным, опять стал "мамсиком", лезет на руки, и вообще, надо все время им заниматься ))(((( И трудно накормить - каждый день что-то новенькое, я не могу понять, что ему нравится кушать, а что-нет, может вырвать, если не нравится.... Вчера не давал мне смотреть Мастера и Маргариту - не стал есть вкусную кашку, зато съел все утиные шеи, которые я сварила Теричке и папе(папа их оч любит) :-)Уплетал так, что приходилось все время давать добавку))
  #9  
Старый 29.12.2005, 16:09
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ага, всегда нравились блондины с длинными волосами ;-) Правда, замуж вышла за брюнета с короткими :-))
А Василия мне хочется подстричь, чтобы на уши волосы не лезли, но ножницами он не дастся, только машинкой, а это почти налысо и мне так не очень нравится, я люблю у него "золотую середину", когда затылок короткий, а на макушке подлинней ;-)
  #10  
Старый 30.12.2005, 09:46
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию Поздравляем с наступающим!

Поиграйтесь с детьми :-)))
http://mediastars.ru/2006/
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger