Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.01.2006, 15:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще,хороший выбор канцелярии всякой

В Литере на Семеновской.Я тоже покупку все откладывала,хотя присмотрела давно.В результате поехала за ежедневником после НГ-а там уже и выбирать нечего!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 11.01.2006, 16:15
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уголочки - отрываются по одному черезь день

В результате всегда легко открыть на текущем дне, а закладки - для важных страничек.

Пишу всю инфу, которую обычно пишут на стикерах - телефоны, веб-адреса и т.п. В отличие от стикеров потом есть шанс найти. В командировке пишу расходы, чтоб потом в домашнюю бухгалтерию занести.

В ежедневник пишу когда много дел надо за день сделать чтоб не забыть. Или когда назавтра что-то надо не забыть. Это полезно, т.к. не забудешь и не будешь ночью вскакивать с мыслью - а не забыла ли я сделать что-нибудь?

Если у меня кончается что-нить в хозяйстве, мука, например, то пишу на субботнюю страничку. В результате в субботу, когда иду в магазин, не забываю купить кончившуюся туалетную бумагу и т.п.

На ДР пишу список приглашенных, чтоб никого не забыть позвать и рассчитать количество еды. На последней страничке пишу что интересненькое увидела где-нить, если зовут меня на ДР, смотрю туда, иногда помогает подарок выбрать.

Отмечаю ДР всех знакомых, причем иногда за день или за неделю. Чтоб не забыть отправить открытку или подарок купить.

Ну и вообще, когда много дел и надо впихнуть еще одно, то сразу видно - можно ли и куда. Перед НГ, например, я поняла, что если не сошью доче костюм 18-го декабря, то придется покупать.
  #63  
Старый 11.01.2006, 17:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежедневник тоже могут спереть. Мой на портмоне похож. Еще хуже. У меня однажды ключницу из сумки вытащили.
  #64  
Старый 11.01.2006, 18:58
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно поэтому я и сажусь и выбираю 2-4 наиболее интересных фильма/передачи в неделю, которые запишу и потом посмотрю, когда время будет. Когда-нибудь...А то иногда появится пара свободный часов, хочется че-нить интересного (и бесплатного) посмотреть, а нечего...
  #65  
Старый 11.01.2006, 19:01
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне муж говорит, заноси фильмы в комп и ремайндеры напомнят. А мне в бумажный удобнее. Правда, постепенно больше фильмов, чем могу просмотреть. Тогда что-то стираю из двд-рекордера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger