Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.01.2006, 18:12
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне главное чтобы порядочная была и любила свою работу,работала с удовольствием- чтобы ее все устраивало и работа и зарплата, ведь когда человек доволен и ему приятно - ему работается лучше и радостней.Вот в садике у нас очень порядочные люди.Повезло - не везде так. И вообще сейчас в основном сложно с людьми, злые все какие-то. С детьми не познакомятся, с семьей еще не познакомились, всех условий не знают, а только о цыфрах говорят, вместо того что бы спросить- а как детишек зовут, и.т.д.Вот в основном такие и попадаются...О каких тут долларах вообще можно говорить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.01.2006, 21:35
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой ответ

"Любовь к детям, порядочность и добросовестность не купишь ни за 2 ,ни за 3 штуки баксов."

Вы знаете у моей подруги была недорогая няня.
Душевный человек. Детей любила.
Но вот случайно выяснилось, что няня эта больна грибком ногтевых пластин (ног) и стоп.
Лекарства на курс стоят около 250 баксов.
Будет ли няня при зарплате 400 тратить деньги на эти лекартсва?
Вы совершенно прАвы.
НЕТ. Она надеялась на авось пройдет, потому что не было денег и душевно замалчивала проблему, боясь потерять работу.
  #63  
Старый 31.01.2006, 21:38
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что вы тоже искренно полагаете, что

человек идет работать няней из любви к искусству?
Что врачи живут на зарплату?
Когдя моя сестра попала травмй в бльницу без денег даже разговаривать не хотели.
Платили всегда " в карман врачу". Мы ивсе наши знакомые.
  #64  
Старый 31.01.2006, 21:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, Лоло. если вы готовы взять на работу

няню по объявлению на столбе...
Мне бы и в голову не пришло так делать.
  #65  
Старый 31.01.2006, 21:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Индивидуальное обслуживание всегда дороже стоило

  #66  
Старый 31.01.2006, 21:48
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имела, но просто если честно не тяну на няню.

Ибо не могу платить ей копейки. Психологическая установка такая. Понимаю сколько прожиточный минимум в Москве (реальный) и не хочу опускать няню ниже этого.
А за 500 -400 могу найти в принципе, но интересует чеовек, не идущий на эту работу только ради выживантя, чтобы не умереть с голоду.
Так как у нас на троих бюджет 2 500 -3000 и хватает только на опату коммуналки, еды, мед страховок, бензина, мобильников ( с одним небольшим кредитом).
  #67  
Старый 31.01.2006, 21:52
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

А вы бы как искали няню? Уж не по рекомендациям ли? Смешно,право слово :-) т.к. все рекомендации могут легко оказать теми же "объявлениями на столбе" :-) Вам пожалуй действительно лучше самой сидеть с ребенком, только не совсем понятно ,что Вы делаете в этих топиках под названием "няня" :-) и уж тем более раздаете свои советы, выдуманные из головы
  #68  
Старый 31.01.2006, 22:29
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

я об одном- вы о другом. Я вам как адекватному человеку свои соображения - вы мухи с котлетами мешаете. я говорила, что все врачи идеальны? Я что-то писала о том, что ни в школах, ни в поликлиниках-больницах нет поборов? В семье, знаете не без уродов, коих везде хватает. Я говорю о нормальных вменяемых и увлеченных своей работой людях, которые слава богу пока еще есть. Которые не считают бабло и только после этого готовы сделать для вас что-то. Вам такие не попадались? Жаль мне вас чесслово. тогда ищите за бабки "порядочность" и чистые ногти. хорошо, что шкала ценностей у нас с вами разная и мне больше повезло с порядочными людьми в этой жизни, точнее я их вижу в отличие от вас :-)
  #69  
Старый 31.01.2006, 22:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дюбая работа имеет цель -зарабатывание денег если

это не благотворительность.
Дешевые няни - от безвыходности их жизненной ситуации. Вам это надо?
  #70  
Старый 31.01.2006, 22:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас работала няней тетя моего мужа.

муж ей за это добавил денег на дом (не в Московкой области) + она у нас жила на всем готовом и получала деньги. Столб - это не вариант, может быть подстава.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger