Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2006, 17:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому-то эта аскорбинка никакого вреда не приносит, а для кого-то

может стать проблемой. Просто имейте это в виду. Мне кажется, что можно попробоватьтот вариант, который вам удобнее, но если не пойдет, то попробовать второй вариант. А свежее обработанное гадостью яблоко, запекайте целиком, но скармливайте только серединку, подльше от кожуры и от семечек.
  #2  
Старый 31.01.2006, 17:07
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так делала. Но сейчас в магазинах в основном заморозка идет. Ее наверное после приготовления замораживать нельзя, все таки двойная заморозка, как считаете? А овощи я до сих пор по Вашему рецепту готовлю: вымачиваю, первую воду сливаю. Очень боюсь паровое давоть, сейчас в овощах много нитратов.
  #3  
Старый 31.01.2006, 17:08
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду иметь в виду.
  #4  
Старый 31.01.2006, 17:13
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду иметь в виду.
  #5  
Старый 31.01.2006, 17:18
Elen&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за такой подробный ответ. У меня про пастернак вопрос, что это за овощ такой? Мне его тоже аллерголог советовала, но я его нигде найти не могу. Как он выглядит? Бывает ли в заморозке? И чем он так хорош?
  #6  
Старый 31.01.2006, 18:09
Eien&Anastasia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у моей действительно неплохой аппетит, что конечно радует, но усложняет кормление. Постоянно слышу плачь и требование дать еще чего-нибудь. Недавно черносливом бабушка ее перекормили, дала за день две 120 граммовые баночки. Вот теперь не знаю на что ребенок реакцию выдает. А зеленый горошек и стручковая фасоль к сое относятся? Мне аллерголог сказала, что если соя идет, то эти продукты можно давать безбоязненно, но она оказалась не права, ребенка сыпало. И реакция долго не проходит (сегодня четвертый день отмены, до сих пор чешется), правда возможно тут виновата большая доза чернослива, но я ее уменьшила (слышала, что большой дозой можно сорвать продукт и ребенок на него будет реагировать, это так?). Пока наблюдаю и вводить новый продукт не спешу. И еще, с какого продукта начать прикорм по схеме? Хочу попробовать овощ (от яблочного пюре меня отговорили), но какой не знаю. Пастернак не уверена, что найду, капусту боязно, или стоит попробовать? Еще думаю про тыкву. Лежит у меня дома с дачи тыква слабоокрашенная. Я ее пробовала вводить с 3 десертных ложек - реакция на 3-й день, но не сильная, так небольшое пятнышко появилось, правда не знаю, может если бы сразу не убрала, реакция бы усилилась. А может горошек зеленый попробовать, но на него мне реакция не очень понравилась. Что из этого, или может чего-нибудь другого посоветуете?
  #7  
Старый 31.01.2006, 19:21
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

После перерыва увеличивала дозу, но я начинала с полчайной ложки, а не с 70 грамм :-).
  #8  
Старый 31.01.2006, 19:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ест все (ел бы, а то не впихнуть в него ничего), аллергий ТТТ не было видно давно. Ну, может, если переест шоколадок, то высыпет чего-нибудь, но он еще ни разу не переедал шоколадок :-).
  #9  
Старый 31.01.2006, 20:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ну конечно отказалась, много ведь(-)
  #10  
Старый 31.01.2006, 21:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где-то когда-то на глаза попадалась инфа о том, что якобы

рапсовое масло это чистый ГМП. Причем инфу почерпнула где-то в Штатах...Ир, ничего об этом не слышали?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger