Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.02.2006, 02:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что не покупать ананасы - это такое уж ужасное ограничение. Я вот сырков уже 15 лет не ела, и ничего, не скучаю .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.02.2006, 07:49
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не ответ. Можно иметь хороший секс и жмота-мужа одновременно:-).
  #63  
Старый 02.02.2006, 07:53
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, это довольно часто случается, когда работающий человек воспринимает все заработанные деньги как свои (в общем, справедливо) и начинает ревностно следить за их использованием. От попреков очень трудно удержаться, большинство мужей так себя ведет :-(. Выход только один - стать равноправным партнером, то есть выйти на работу.
  #64  
Старый 02.02.2006, 15:41
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе-справедливо!А мой несколько часов с ребенком посидел-теперь согласен,Что работы тяжелее нет.Мне кажется,мне эти деньги в бОльшей степени причитаются,Чем тому,кто на работу ходит;-)
  #65  
Старый 02.02.2006, 16:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию На работу не ходят, там работают (-)

  #66  
Старый 02.02.2006, 16:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Кто покакал кротику на голову?!(с):-)

  #67  
Старый 02.02.2006, 20:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это совершенно неправильно. В одной семье не должно быть разделение на твоё-моё. Даже если муж работает, то деньги настолько же жены, как и его. Они часть одной семьи, и раз дом и дети общие, то и деньги общие. Не зря же по закону при разводе легально всё делится пополам, независимо от того, кто работает в семье.


Оля
  #68  
Старый 02.02.2006, 21:35
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас в семье 2 машины? вы купили квартиру и строите дачу????
  #69  
Старый 03.02.2006, 12:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все очень относительно. Вам все равно, а автор, может, жить не может без ананасов! Я, напирмер, не могу не покупать детям сырков, это практически единственное, что они едят ВСЕГДАИМХО, действительно, экономить на еде есть смысл, когда не хватает на необходимое-квартплату, одежду и т.д. А экономить на сырках, строя коттедж в Подмосковье-это идиотизм.
  #70  
Старый 03.02.2006, 14:09
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас муж мило реагирует, вы испытываете его терпение. Мне бы кто то так вытряхивался: не справлялся бы со своей частью ответственности, а потом бы перекидывал всю вину на меня, я бы по-жестче отреагировала:-). Потому что у вас достаточно денег покупать и ананасы периодично, но явно деньги на еду не входят в ваши приоритеты тоже раз их нет в конце месяца. И вы просто разводите руками и говорите: ну что поделать мне хочется многого. Вы реагируете как избалованный ребенок. Вам надо лучше вести бюджет, сосчитать траты в конце месяца и подробно объяснить мужу на что не хватает и поговорить о каких-то изменениях. С вашей реакцией никто вам не пойдет на встречу и ситуация не изменится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger