Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2006, 12:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Сейчас он ваших детей "тащить" не хочет, потом и вас тоже. Видимо молодой еще и незрелый. Наверняка вообще не хочет ничего "тащить", кроме себя. Ваш молодой человек не мужчина, а сам ребенок. Постарайтесь не ошибиться в выборе - свои дети или БФ-ребенок.
  #2  
Старый 04.04.2006, 12:48
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю людей осуждать. Но баба, которая ради мужика, в грош ее не ставящего, готова отказаться от детей - это, видимо, выше моего принципа не осуждать Хотя если взглянуть на вещи здраво - деткам, может, и лучше без такой мамаши будет.
  #3  
Старый 04.04.2006, 12:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не чтоб жена чего-то устраивала)

А чтобы дети с ним жили... Как же вы все извротить можете)
  #4  
Старый 04.04.2006, 13:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, видела как "приличные" родители лишают своих детей любви... А ее - в баню, согласна...
  #5  
Старый 04.04.2006, 13:01
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может возможна "шведская модель"? Две недели у папы две у мамы? Вы далеко от бывшего мужа живете? НО тогда вам придется все же налажиывать хорошие или хотя бы конструктивные отношения с мужем. А потом может дети сами выберут у папы жить...
  #6  
Старый 04.04.2006, 13:08
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В вашей призрачной эстафете за счастливым будущим поменялись местами приоритеты. Мужчины уходят , а дети остаются. И, потом только на секунду вспомните(пусть пафосно звучит), что есть люди, которым не дано иметь детей. А у вас их двое! Да еще и мальчишки. Это ваши защитники,помощники. И как правило, они боготворят своих мам, хотя те могут относится к ним достаточно прохладно.
  #7  
Старый 04.04.2006, 13:11
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже год назад ушел муж, оставив меня с двумя детьми 2-х и 4-х лет. Правда он потом приполз потрепанный, потасканный, разорившийся. Мне только-только исполнилось 27 лет на тот момент. Состояние мое было ужасное, но отказаться от детей даже мысли не возникло. За меня горой стали и родные и друзья, кто оказался в курсе. И за меня горой встал мой сын, ему только 4 года исполнилось. Вот как мог, так и помогал мне пережить, успокаивал, плакал вместе со мной, запрещал мне плакать, пытался говорить с невменяемым папашей. Я очень старалась не вмешивать детей, не выяснять отношений, не плакать при них, но они ведь все чувствуют.

Мужчины это только попутчики в нашей жизни, сегодня один любимый, завтра другой. А дети - это жизнь наша, кровь и плоть и дух, как выяснилось. Не предавайте сыновей, ведь вы на своей шкуре знаете, что значит, когда тебя предают.
  #8  
Старый 04.04.2006, 13:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет какая "шведская модель"

Автор очень ревностно относится когда дети с папой, Я так думаю что в таком варианте надо больше времени с детьми проводить, а она изх то к отцу то к родителям(, сама колбаситься, просто в отместку мужу бывшему, не иначе...он нашел и я...пусть моральный урод , но у меня есть...
  #9  
Старый 04.04.2006, 13:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор прислушайтесь!!!!!!!!!!!!

  #10  
Старый 04.04.2006, 13:16
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это - факт, как ни печально.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger