Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.04.2006, 19:35
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

У меня в первую вылез почти в 30 недель, а в этот раз с самого начала, ну а сейчас мне все говорят:"тебе уже рожать совсем скоро" и удивляются , что я только в декрет собираюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.04.2006, 20:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с размерами сложно, делала узи на 22 недельке, голова 23 недели, все остальное 21, назначили актовегин, пузо растет, витамины не пью, тошнит меня от всех таблеток, видимо отказываются у меня печень и почки химию воспринимать.
  #63  
Старый 26.04.2006, 20:13
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А сейчас сколько? У врача когда была? Пуз руками щупают? Сантиметром меряют?
Меня наконец-то перестало от химии тошнить, так мне сказали не пить теперь витамины, чтобы девушку мою не откармливать.
  #64  
Старый 26.04.2006, 21:22
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ради Бога,не извиняйся :-) .Мечтала заработать на квартиру-уезжала летом на программу из города и знала,что вернусь с гонораром на квартиру.А осенью ввели ипотеку,и осталась я опять без кв-ры :-( .Даже если оба моих гонорара соединить,не хватит теперь-самая никакая однушка от 20 000 дол.Так что теперь не заработок, а скорей увлечение :-( .Но будем что-то делать с этими деньгами,какое-то дело,может,потому как работы в городе нет :-( Но это ничего,сейчас главное доносить и родить ,а там посмотрим :-)
  #65  
Старый 26.04.2006, 21:31
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо,ну в яблоках мне нет равных!Я вспоминаю те счастлитвые времена,когда жила после замужества в частном доме.Я залезала по утрам с пузом на яблоню(грушу,абрикосу,вишн и прочую вкуснятину),а потом муж меня пытался извлечь с дерева так,чтобы пуз остался в целости и сохранности.Какая там анемия!! я даже знала,что это такое :-)
  #66  
Старый 26.04.2006, 22:45
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мы тоже тут, как расквитаюсь с домашними проблемами и делами (суж, сын), вылезу пообщаться :-)

Вкратце, сложно все у нас. У меня проблемы небольшие, да и малыш перевернулся на попу, да не просто на попу, а ногами вперед :-(
Меня 10 дней назад хотели положить в патологию - вес большой и зверские отеки :-( Пила 10 дней брусничный лист - вес спал, отеки тоже :-) Пояи\вилась аллергия на фраксипарин :-( А я мужественно проколола 21 день. Сегодня врачи на ушах бегали и даже в срочном порядке назначили УЗИ и доплер. Ну там почти все ок, если не считать жуткого тонуса (матку мою "нормальную" обозвали седловидной :-() и перевернутого малыша... На доплере усе по верхней границе и плацента тоже по ней же - грешу на аллергию -отек же, и прямо на животе.

А в остальной, все ок :-) Малыш уже 1700, головка что-то около 28 см (или мне приснилось?!? - старшего родила с головкой 33 см...)

Удачи вам, девочки!!!
  #67  
Старый 26.04.2006, 22:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас 24, пуз не щупают и не меряют, но я тока на учет встала и то скорее что бы бумажки получить, а на химию реакцию с одной таблетки начинается, вечером выпью, утром в обнимку с унитазом
  #68  
Старый 26.04.2006, 22:50
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к тому времени когда все вырастет все на деревьях будет уже поздно залезать, уже ничего нельзя будет
  #69  
Старый 26.04.2006, 23:07
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вот, отучить не получится, а шанс

уснуть, пока он вошкается есть... главное посильнее пихнуть ))) ыыыыыы (шутю)
  #70  
Старый 26.04.2006, 23:08
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сближение, хех... на пенсию перебираются "центрее"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger