Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 10:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю речь о таких

сережках уродливых с рубинами, как в совестком союзе от безыскходности у всех были. и кулоны, как у классного руководителя, помните? согласна, что такие молодить никак не могут
  #2  
Старый 27.04.2006, 11:01
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о да!!! в ЦДХ масса замечательнейших украшений
  #3  
Старый 27.04.2006, 11:03
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Германия, надо было мне догадаться. Действительно, есть какие-то принципы аскезы. Я вот 2 года в Гамбурге училась, студенты что-то такое проповедовали там. Но потом доводилось мне встречать топ-менеджмент немецкий неоднократно, в т.ч. из Мюнхена. Это будьте-нате. Любимые клиенты Графа.

Не отвечайте за всю Европу. Тут ведь народ из разных мест. Ну и про колье, понятно, я не писала
  #4  
Старый 27.04.2006, 11:08
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вижу здесь многие считают, что носить золотые украшения и есть хороший вкус....мда-а.... я удивлена

по бОльшей части это же штамповка! эти хилые тоненькие колечки... или наоборот вызыващих размеров металл и каменья! (((
это же и есть безвкусица!
совершенно бездушные цацки

то ли дело авторская бижутерия...

НО, дело вкуса! на личности не переходим я просто делюсь сображениями))
  #5  
Старый 27.04.2006, 18:09
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, где Вы, будучи студенткой, с высшим немецким менеджментом встречались. Это из серии "знаю я тот Париж, как облупленный - раз там на экскурсии полдня была".

Нельзя не заметить, что В МАССЕ золото в Европе носят меньше чем в восточных и восточноевропейских странах. А бюжутерия очень популярна даже у богатых. Но, конечно, не из супермаркета за 1,5 евро.
  #6  
Старый 27.04.2006, 18:11
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старит, согласна. Золото (то есть большое кол-во украшений одновременно, причем магазинного ширпотреба)старит. Ну там что-то скромненькое нормально.
  #7  
Старый 27.04.2006, 18:14
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего они стоят? Не поняла.
  #8  
Старый 27.04.2006, 18:43
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот.

Почему-то предполагается, что если сделано из золота и бриллиантов - то уже по определению это красивее, чем если бы такой же ужас был сделан из чего-нибудь недрагоценного.

Далеко не всякая "ювелирка" отличается ювелирной работой. По-моему, ни из одного материала на свете не делают столько уродливых вещей, сколько из золота!

По-моему, вещи из золота стоит носить только если они во столько же раз красивее и лучше сделаны, чем бижутерия, во сколько они той же бижутерии дороже стоят!
  #9  
Старый 27.04.2006, 21:46
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, момент. Зачем же я пишу, если Вы не читаете? Я не писала что встерчалась с топ-менеджментом будучи студенткой уни в Гамбурге. Так же я не писала что на переговоры ходят в колье
  #10  
Старый 28.04.2006, 11:00
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а гарнитуры должны между собой сочетаться? в смысле, сережки должны подходить к ботинкам?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger