Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.04.2006, 22:15
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш,а ты в первый раз с камушком ходила?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 29.04.2006, 22:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Скорее, нет, но я точно не знаю

Они меня вообще не беспокоили, а потом сразу таааакой приступ был, мне сразу желчный удалили и сказали - удивительно, что никогда ничего не беспокоило, т.к. камней было очень много. Так что когда они образовались - до первой беременности, после - я не знаю. Удалили год назад.
  #63  
Старый 29.04.2006, 22:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну не думаю, что это срочное дело, до 2-го мая дотерпит.

Насколько я помню, главное, чтобы перед родами его не было. Иначе, кесарево делают. И чтобы не впервые в жизни выскочил. Но мазать здесь, например, категорически во время беременности не разрешают, даже за 3-4 месяца до запланированной беременности не разрешают, т.к. эти лекарства (на основе ацикловира) как-то там сильно влияют на плод и не совместимы с беременностью. Так что ты поостерегись с зовираксом, а?
  #64  
Старый 01.05.2006, 16:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вика, куда пропала? У тебя же не майские праздники? :-)

Давно ты уже не появлялась. Все в порядке?

Девчонки-россиянки, Мымрочка и Марфушкин, гуляем? :-) Марфушкин, как себя чувствуешь? Как герпес, успокоился уже?
  #65  
Старый 02.05.2006, 06:47
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

я тут незримо с вами, а в основном на Еве тусуюсь..

КАк дела? Меня, ттт, второй день подряд не мутит! Чувствую себя человеком прям. А вообще все время хочется спать!!

Как твое самочувствие?? Новости какие есть?
  #66  
Старый 02.05.2006, 07:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ну кажись поняла :-)

Пусть твои Марфушки крепко сидят! Все будет нормуль! :-)

Я то на форуме уже лет 5, правда пока не заБ. ниже "Вопросов и Ответов" даже и не спускалась :-) Да и про меня можно сказать "чукча - не писатель, чукча - читатель" :-) Раньше писала очень редко. Всего несколько тем заводила за все время. Все ники, которые участвуют в "верхних" форумах, мне знакомы. Правда здесь, в мама.не-ру, как оказывается, тусовка совсем другая, ну или здесь используют другие ники :-)
  #67  
Старый 02.05.2006, 07:57
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну насколько я понимаю, у тебя не сильно повышен ттг, а значит, не сильно понижены ГЩЖ. ТТГ на такой уровень вполне мог выползти в течение бер-сти, т.е. в начале у тебя было все ок, просто сейчас стало не хватать гормонов, т.к. дитенышу тоже нужно все больше и больше гормонов, которые ты вырабатываешь. У тебя раньше доза 150 была? В любом случае, переживать не надо, сейчас у тебя доза уже исправлена, ттг изменится быстро, так что сдашь через 2 недельки контрольный анализ и будет усе ок :-)
  #68  
Старый 02.05.2006, 08:14
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, мы тут гулям-с по полной программе :-)

я тут на свадьбе была суб-воскр, объелась еды вкусной :-) а еще много всяких вредностей типа шашлыка, копченых колбас, торта... вот я злыдня какая! расслабилась совсем... а еще плясала до часу ночи...
а в понедельник еще и на дне рождения была, но уже ела совсем мало (типа разгрузочный день), а до торта так дело и не дошло )))
праздники - это просто ужас, вот буду неделю отъедаться паровой, вареной пищей, а сладкого - ни-ни!
  #69  
Старый 02.05.2006, 11:07
Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да да и мы шашлыками баловались,вином и сладостями:)

сегодня бдю себя,шаг в сторону-атата по попе;-)
была у врача, у нас 9неделек акушерских, на узи пока не назначали, угрозы сказали нет.продолжаю лечить зубы, два осталось, на этой неделе сделаю все.
  #70  
Старый 02.05.2006, 11:46
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марфушкин, молодец!

рада, что у вас хорошие новости :-)
залечивай зубки и береги пузико! вином лучше не балуйся :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger