Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.05.2006, 13:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 76 при росте 160. Это 52 размер (ужас, даже писать страшно). Прошло немного больше месяца и у меня 48 размер, хотя могу втиснуться в 46, и вес 70. Я, в отличие от Вас, никак не могу преодолеть этот барьер. То банкет был, не удержалась, то на неделю ездили заграницу, там ходили в гости на обед, нельзя было выпендриваться, ела все, что давали, потом перед отъездом хорошо в ресторане посидели напоследок. Вот 2 кг гоняю туда-сюда. То 70, то 72. Вам должно быть легче, чем мне. Я все-таки намного старше, у меня уже обмен веществ не такой активный, как в 25 лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.05.2006, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо просто не забрасывать упражнения

Прибавлять с каждым днем большее кол-во раз.

Я вообще не подтянусь на руках. Отжимаюсь на полу и гантелек немного. Зато плаваю теперь вообще, как рыба! Просто плавание на руках не так сказывалось. Форму рукам гантели и отжимания придали. И силу - как выяснилось в бассейне.

Брюки позже застегнутся. Мне год понадобился, чтобы добеременное все легко застегнулось - обруч крутила активно тогда.
  #63  
Старый 20.05.2006, 14:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, какие темпы за два дня!

Это очень хороший метаболизм у Вас! Я сыры тоже в этой форумской компании есть перестала. Они вкусные, но соленые и высококалорийные. А когда начинаешь вдумчиво худеть, как Мега испытывашь приятные ощущения от совсем простой пищи. Уже и деликатесы так не нужны.
  #64  
Старый 20.05.2006, 14:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тезка, значит :-)

Ну, весь первый абзац и про меня :-) Немного с утра для меня - пару ложек творога, не сосет под ложечкой, и энергия есть. Масла ложка, опять же - источник энергии. А гости -ой, это наша засада! :-)
  #65  
Старый 20.05.2006, 14:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это на руки, которое

Спиной к скамеечке илди ступеньке, ноги и попа на полу, руки - за спиной на опоре. Поднимать попу, выпрямляя руки.
  #66  
Старый 20.05.2006, 14:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСД и у меня, от того - головные боли, давление и пр.

Для живота самое простое: наклоны туловища с поднятыми над головой руками - в разные смтороны, поом вращения. Обруч тяжелый, если с поясницей все в норме. Нет, без пресса на полу я не знаю, как подтянуть пузико к спине...Это - самое основное.
  #67  
Старый 20.05.2006, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса делится секретами опытных похудальщиц!

Со временем, девчонки-новички, вы станете яблоко очень сладким считать, а ломтик шоколада - ПРИТОРНО сладким :-) Пресная пища имеет свой вкус, сахара полно везде. Какой-то баланс в ощущениях вкусовых будет потом.
  #68  
Старый 20.05.2006, 14:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько дочке лет?

У нас размеры другие. Я была в 12м, а теперь и 8й велик. Юбки 6го покупаю. А блузки всегда маленького размера носила (хруди нет).
  #69  
Старый 20.05.2006, 14:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне куртка 44 размера в бедрах свободна

Я ее купила сыну 2 года назад в Питере, а он стремительно вырос. Ношу на площадку с дочкой. Европейский размер 38-40 сейчас. То, что я привыкла носить в России 6-7 лет назад.
  #70  
Старый 20.05.2006, 15:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса,

Вы очень красивая, уж поверьте художнику ;-)

Нельзя пренебрегать красивой одеждой таким, как мы с Вами, женщинам :-)

Если серьезно, я тащусь от себя новой, и за старыми "балахонами" (а как еще назовешь вещи на 2 размера больше?) свое новое тело прятать не собираюсь! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger