Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.06.2006, 08:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое вегета без MSG?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.06.2006, 10:31
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

Какие хотят рецепты писать, такие и пишут. И не вам им указывать. Детишек своих поучайте, если энергию некуда девать. Не нравится - не ешьте, остальные сами разберутся, без сопливых.:-P

А против раздражения попейти валерьянки.;-)
  #63  
Старый 19.06.2006, 12:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот не могу разобраться и чего мне теперь перевести кучу продуктов и времени у плиты для того что бы понять, что вкусно, а что нет?
  #64  
Старый 19.06.2006, 12:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно свобода слова.

можно написать что угодно.

но надо быть готовой - написал глупость, назвали дураком. это же логично. каждый сам выбирает - писать ему бред или нет. может кому-то нравится идиотом себя выставлять. это всегда пожалуйста. приходите еще.

детишку свою я поучаю, в том числе хорошо готовить и не говорить х..ю о том, в чем не разбираешься.
  #65  
Старый 19.06.2006, 12:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вас не спасет - это ж не значит, что всем не повезло

кого-то наверняка спасет.
  #66  
Старый 19.06.2006, 12:46
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

А как иначе? Только вы сама поробовов поймете, вкусно это ВАМ(не соседу!) или нет.
  #67  
Старый 19.06.2006, 12:50
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

Судьи-то кто? ГДЕ та шкала, по которой нужно измерять правильность или хорошесть вкуса?;-)


Кулинария - это творчество и дело вкуса, а не математика, где дважды два - четыре и никак иначе.;-)


"Бред", "глупости" "г-но" "х.ня" "не повезло" - ваши слова. Как буд-то не взрослый человек пишет, а подросток с пубертатной нетерпимостью ко всему не-такому-как-у-него.:-P
  #68  
Старый 19.06.2006, 13:07
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак я пробовала рецепты которые давала Шапка и точно знаю, что мне это вкусно и сочетание продуктов оптимально и я конечно могу допустить что кому-то креветки с майонезом и кетчупом вкусно, только без майонеза значительно вкусней и не по тому что это мой личный вкус, а потому что тогда можно почувствовать вкус креветок. А вобще мне удивительно, почему все по вопросам косметологии обращаются к Курице или Инкогните и когда Курочка говорит, что умывание со льдом не есть полезно - это ни у кого не вызывает бурю негодования (извините девочки), почему с вопросами по нумерологии обращаются к Стрелке и почему высказывания человека который хорошо разбирается в кулинарии вызывают бурю негодования?
  #69  
Старый 19.06.2006, 13:11
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

Я рада , что вы нашли своего гуру в кулинарии.

Но одно дело давать свои рецепты, и совсем другое - агрессивно охаивать чужие рецепты, согласно собственным личным пристрастиям и собственному вкусу, практически в любой кулинарной теме, чем Шапка и занимается с большим увлечением.
  #70  
Старый 19.06.2006, 13:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судьи в данном случае - люди разбирающиеся в теме.

опубликовав рецепт в форуме, гражданка или гражданин выносит его на обсуждение, понимаете? не как истину пишет, а как свое мнение. Поэтому если это мнение чрезвычайно непрофессиональное и неразумное, то его можно и нужно обругать. что и имеет место.

так же обругали бы псевдодоктора, дающего чрезвычайно глупые советы по лечению различных болезней в домашних условиях - люди, которые разбираются в медицине и даже просто люди, в силу развитости мышления и памяти способные увидеть, что написаное = бред и введение в заблуждение.

также ругают и пспевдоповара, который не владея матчастью )) кулинарной техникой и прочее, жравший всю жизнь макароны с кетчупом и доширак с майонезом - начинает писать советы по кулинарии. пытаясь ввести в заблуждение пытливые умы.

ТОлько если "я не доктор" сказать себе в состоянии многие, то "я херово готовлю" не в состоянии сказать себе ни одна "маойнезная матушка" почему-то ))). все на оригинальный вкус списать хочется почему-то. а потому, что научиться влом или слабо, или по воспитанию не считается необходимым такой навык, как более-менее профессиональное приготовление пищи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger