Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.06.2006, 07:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Как раз только что оттуда она сегодня улетает(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.06.2006, 08:16
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, такие производства если и есть, то не в Москве наверное, на перефирии где-нибудь
  #63  
Старый 16.06.2006, 08:19
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию На какую зарплату этот мальчик в ЦУП перешел?

У меня просто лучшая подруга из Королева. У нее родители оба в ЦУПе работали, оба завлабы. Последнее время папа слесарем там же подрабатывал. И так на всех предприятиях города, которых там несколько оборонных.
  #64  
Старый 16.06.2006, 08:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Стараюсь ессно перед прогулкой выписать.

Но если дотерпеть не получается до возвращения, то выписываю в кустиках.

Просто надо не превращать это в правило и не устраивать откровенный туалет прямо рядом с площадкой. А то можно до школы в памперсе додержать, потому как иногда приспичивает и в 5-6 лет, и добежать они не успеют. А терпеть для здоровья совсем не гуд.

Ты автору не читаешь? Вчера огромный флейм был на эту тему)
  #65  
Старый 16.06.2006, 08:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Красивое название, сопромата нет, черчения

почти нет и вроде как начальников (ну, условно) готовят. Осюда и проходной. Но даже специальности, получается, нет. ТОлько что диплом МГТУ.
  #66  
Старый 16.06.2006, 08:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я вроде как тебя агитирую не знаю на что Зарплату не знаю, но явно выше, чем была и мальчик живет один, плюс мама не работает, плюс младший брат, так что должно быть что-то приемлимое (хотя с экономистами в банке конечно явно не сравнить).
  #67  
Старый 16.06.2006, 08:29
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Отсутствие сопромата и черчения это плюс или минус для вас?
<br>Я вот еще про ИБМ помню, что у них отдельная программа была по экономическим дисциплинам, типа у нас на энерго было три экономики, а у них больше и толще.
<br>Слушай, ну ты не думай, что я агитирую. Только если в качестве запасного варианта весенние экзамены.
<br>Я пошла в бАуманку назло родственникам, поэтому не советчик в смысле планирования жизни и карьеры.
  #68  
Старый 16.06.2006, 08:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

С этими унитазами прямо вы нас зомбируете по интернету. Только что ребенок поднял меня и заствил посадить на унитаз, пописал туда и так три раза за семь минут мне как-то было удобнее с горшком))))) это происходило без моего участия))
  #69  
Старый 16.06.2006, 08:35
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию онимаю, что не агитируешь. очень хорошо,

то можно обсудить с кем-то, кто картину изнутри видит.

Для большинства отсутствие сопромата и черчения - плюс. Антон черчение любит, у них перепод из Бауманки ведет. У Антона хорошее пространственное зрение, сдает все первым всегда. Препод ему, правда, сказал, улыбаясь, чтобы он не думал, что он хорошо чертит - просто другие совсем не умеют)) Сопромат нас тоже не пугает, после матшколы он нормально идет. Так что мы бы предпочли с черчением и сопроматом,но такую специальность, чтобы была востребована.
  #70  
Старый 16.06.2006, 08:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Хм, сопромат будет на втором курсе (ну может кроме РК5, прикладной механики, может у них раньше), успеет забыть. У нас кстати подтверждалась теория о том, что люди из физматов слегка расхолаживаются на первом курсе (например, первая лекция первого сентября по пределам ввергла меня в шок, в нашей обычной школе такого не было, а физматовцы прекратили ходить на занятия:-)). Я одно домашнее задание все лето не могла сдать и в общем так и не сдала, случайно проскочила
<br>Я кстати на РК5 и собиралась (совсем обалдела), случайно потом отдала документы на плазму. Давайте к нам, у нас микроскоп клевый)
<br>Но программа была суровая - и черчении всякие, и сопромат год, термех три семестра, общей физики три, и детали машин год...брррр
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger