Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.08.2006, 22:59
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты, как я здорово сюда зашла!!! ляпота.... девочка с тортом (в разных вариациях) - само очарование. Ириш, прости, что так поздно, но мы вас еще поздравляем! - как главные жирафыСпящая - КЛАСС!!! праздник здоровский - везет же детям некоторых мам
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.08.2006, 00:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну, и куда ушла??? А про себя написать????

Жень, ты совсем пропала! Как поживаешь? Как работа твоя, как новая жизнь? Как пацаны? Напиши!
  #63  
Старый 22.08.2006, 00:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию озадачилась я

покупкой зимнего снаряжения Оливе. и... не знаю чего выбрать. то есть абсолютно. с Софьей мы жили в очень теплом климате, а когда переехали сюда она была уже таким электровеником, что кроме "тек"ов ей ничего нельзя было и купить. а эта мелочь. другая. какой комбез лучше брать: пух? синтепон? что-то другое? а обувь? гортексах надо двигаться - она замерзнет. а что тогда???

ну и похвастаюсь. меня сегодня в первый раз второй раз назвали ма-мА. вообще последние 2 дня стала "болтать" -слоги выдает. так прикольно :-)
  #64  
Старый 22.08.2006, 00:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Женя заскочила к нам. спасибо за комплименты и пожелания. расскажи о себе, как у тебя дела? как мальчиши? не убегай
  #65  
Старый 22.08.2006, 00:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа-Киви, как у сестры твоей дела? как она после операции реабилитируется? здоровья ей!!!
  #66  
Старый 22.08.2006, 00:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля в первый свой "ходильный" год

ходила еШО без всяких Тексов :-), ты помнишь, что ты нам из жарких стран эту моду привезла :-).

На зиму у нее было 2 комбеза, оба синтепоновые, легкие. один Ханна Андерсон, второй обычный из Чилдренз плэйс с ярд сэйла по 3 бакса. Я обоими была очень довольна, даже не знаю каким больше. Ханной Андерсон, наверное, больше, т.к. она застегивалась удобнее. Юля у нас вовсе не "веником" была и ее надо было заставить пойти в снег, он ее совершенно не интересовал. А сапоги у нее были тоже из Чилдренс Плэйс, обычные, "американские", непромокаемые и на рыбьем меху. Если зима, как в прошлом году была, то ни в чем не замерзнете - мы вон свой комбез в этом году пару раз всего за зиму надели, в куртке обычной проходили всю зиму, т.к. жарко было. А если, как в позапрошлом, с морозами, то тековское для малоподвижного ребенка в коляске не подойдет, конечно.

В прошлом году мне очень понравились детские комбезы по каталогу Lands... чего-то там. Ну известная фирма, ты знаешь наверняка. Они без всяких тэков, но выглядели очень хорошо.

Ну и с говорением вас! Вот скоро на пАру будут болтать - ух :-)!
  #67  
Старый 22.08.2006, 10:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Ирин,у неё всё хорошо.Реабилитируется.Рак не обнаружен.
  #68  
Старый 22.08.2006, 11:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуленька!!! Ты сама-то как?????
  #69  
Старый 22.08.2006, 13:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить не хочется
  #70  
Старый 22.08.2006, 13:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а что у тебя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger