Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.09.2006, 13:57
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию народ, как же вы ошибаетесь )))

вы даже не представляете, сколько молодых мужчин до 35 лет интересуются умными и красивыми женщинами старше себя, пусть и с морщинками вокруг глаз ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 15.09.2006, 14:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и гуляет. она конечно баба жесткая и хитрая,

но он тоже не лыком шит
  #63  
Старый 15.09.2006, 15:10
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот понять не могу, зачем это молодухам-то? Деньги разве что? Ну может и стоит тогда. Просто редко встречаются мужчины, которые после 60 и даже 70 полны сил. Обычно это стареющий, болеющий (кто больше кто меньеше) и теряющий силы дедуля. ну понятно, когда ты с ним прожила много лет и это уже тоё родное. Но сразу получить дедулю в качестве спутника жизни, это ж как надо озвереть от одиночества... Ко мне тут клеился недавно один такой. пытался пригласить на ужин. Мне 36. Дедуле за 60 явно. Ну боже ж мой, неужели кто-то бы повёлся?
  #64  
Старый 15.09.2006, 15:14
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это у Керри груди нет?!! /пошла стреляться ;-)))

  #65  
Старый 15.09.2006, 15:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угумс, подтверждаю на практике ;-) У меня с

нынешним мужем именно такое соотношение ;-)
  #66  
Старый 15.09.2006, 16:14
ВАсилиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тут 2 лагеря образовалось ну вот не нужны мне молодые мужчины до 35-и даром, пусть даже им ничего не нужно, кроме меня с морщинками. Самый ужасный секс в моей жизни был с ровесником, когда мне было 30. самый прекрасный - с любящим мужчиной, которому 51.
  #67  
Старый 15.09.2006, 16:16
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то!

У меня "классика". Наконец разбежались. Все говорили - ты только справься, как заживешь!!!<br> Что получила?<br> Спокойный дом? - Да.<br>
Радость, что не обманут, не обворуют, не облают и т.д. ? - Да.<br> Мужиков в очереди? - Нет.<br> Кучу любовников? - Нет. Даже те, что вереницей шли во время разъезда и так помогли в тот дикий период жизни - исчезли. Не без моей помощи, канешна. Ну надоели мне одноразово. Решила, что не хочу больше перебиваться. Хочу настоящее. <br>Ааааа! Вот с этого момента поподробнее, пжта. <br>А нет их, подробностей. Тишь, гладь, да Божья... <br>Реакция? Сначала снисходительная улыбка, навеянная умными советами друзей и психологов - нужно время, чтобы прийти в себя. <br> Улыбка постепенно сползает, потому что приходит недоумение: э...ну да, конечно... а как же?.. а когда?..<br>Постепенно вопросы заполняют все пространство холодной кровати: КОГДА??? НЕУЖЕЛИ НИКОГДА??? ПОЧЕМУ??? ЧТО НЕ ТАК???<br>Начинаешь оглядываться по сторонам, пытаясь объективно оценить ситуацию. Ну да, последнее время в основном дома. Друзья зовут, но не хочется. Почему? Потому что закрадывается стыд и неудовольствие собой. Они - парами, ты одна.<br>Гитара стоит на штэндэре и ты уже стираешь с нее пыль. Раньше сия процедура была неизвестна. Концерты - большия и малыя. Но не поется, блин!<br>О! У нас ведь есть интернет. А ну, присядем. Посмотрим, что там набежало на mheart.ru? Боже! Сплошные: "Штобы", "интересуюСЯ", "шЫрокий" и пр. Ну о чем с ними говорить??? О Мастере? О Куинджи? О Мищуках? Да они на вопрос о бардах, запевают "Тагаааанка..." <br>Нет, ну появляются, конечно, интеллектуалы, с искоркой. Ты ведешься, сама еще не веря в удачу, осторожненько, боишься эту самую удачу спугнуть. И когда уже вдруг начинаешь думать – а ведь вот оно, братцы... БАЦ! А он женат. – И за что, спрашивается, боролись???
  #68  
Старый 15.09.2006, 16:22
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не представляю. У меня какой-то искореженный опыт в этом смысле. :-(
  #69  
Старый 15.09.2006, 16:58
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такое мнение

что когда мужчине не нужно ничего, кроме тебя с морщинками и это взаимно (ну, на определенный влюбленный период конечно "ничего не нужно" кроме), то возраст этого мужчины можно нечаянно не заметить ))) потом бывает сю-р-приз )

может быть и 25, может быть и 52 )))

прекрасный секс не всегда вообще интересен в отдельно взятом виде
  #70  
Старый 15.09.2006, 17:07
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(шепотом) Я и кривых ног у нее не вижу :-) (-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger