Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.10.2006, 14:06
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Фотки ваши как всегда, Оль - выше всяких комплименнтов! Нет слов!:-) Особенно от первой и последней я в восторге! Потрясающие физиономии Машкин делает) Я обожаю Вас! И... - ХОЧУУУ! Зочу такую же ДЕВЫОЧКУ! ;-) ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.10.2006, 14:10
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всём всегда есть своя прелесть Но кто сказал что ЖЖ лучше??? По мне так, форум на много важнее и клёвее! Тут все всегда вместе, тут чувствуется тепло и радость,тут никогда НЕ ОДИНОК! А в ЖЖ я постоянно ощушаю себя одинокой,затерянной какой-то, хотя вроде кто-то там и почитывает меня, но тем неменее... Моё личное ИХМО! ;-)
  #63  
Старый 06.10.2006, 14:16
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЫ прелестны!!! :))

Бобрик! Вы Чудесны и Прелестны ВСЕ!:-) Особенно ваша девушка!) Такое Чудо настоящее!... в тебя, мать! Или???...;-)

Аболдела какие вы большие уже... Егор вообще - школьник... и красавчик, глаз не отвести) Ты мать тоже изменилась, волосы такие длинные у тебя сейчас Очень идёт тебе так считаю... ох... бОже, кАк же давно вас всех я не видела, как соскучилась...даже сердце защимило...

Класные вы, Оль!... смотрю и радуюсь за вас... правда...

А ну давай ещё ФОТ!!! :-)
  #64  
Старый 06.10.2006, 14:20
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SORRY !!!

Хочу извиниться, что взбудоражила всех, а сама снова пропала. Но это НЕ ТАК! ;-) Не подумайте! Я вас читаю, всё сейчас про всех снова азнаю) Я с вами, народ! Всех люблю и обожаю! Правда!:-) И безумно рада, что по крупицам мы опять сползлись сюда ... тааак приятно, не правда ли?...


О себе, о нас попозже. И фоты тоже ;-)

Всё! Желаю всем прекрасного дня и отличного настроения! ;-) :-)
  #65  
Старый 06.10.2006, 19:54
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, согласна с тобой... Все-таки форум мне ближе, я, хоть и зарегистрировалась там, но, думаю, что вряд ли приживусь в ЖЖ Здесь общение более живое. Единственный минус форума, что топик периодически уползает: не всегда есть настроение писать, не всегда есть о чем писать...
  #66  
Старый 06.10.2006, 20:04
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мия-сладкая очаровательная мосюленция! Та-а-акой взгляд любопытный ) Прикол А Егорка сурьезный мужичок Знамо дело-старший брат Оль, так приятно смотреть на вашу семью Показывайтесь почаще!
  #67  
Старый 06.10.2006, 22:26
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб))) я завела таки жж и зафрендила тебя, ты меня не заметила ;-)
  #68  
Старый 06.10.2006, 23:12
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, показывай уж скорее!!!
  #69  
Старый 07.10.2006, 07:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тебя тоже:)

помню-помню когда едешь, с кем? у нас все видимо переносится на конец октября-начало ноября, сейчас буду спешно заказывать визы-билеты. но тоже не 100%, может все еще отменится вообще))
  #70  
Старый 07.10.2006, 12:32
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минус форума не катострофичный Я наш топик раньше никогда на форуме не искала, всегда по ссылкам из сообсщений на почту получаемых заходила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger