Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.10.2006, 08:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сделали. Но фотоаппарата у меня в эти дни

не было. Ариана отнесла сегодня в садик букетик, отводил папа, забирать буду - узнаю реакцию воспитателей :-). У нас получились жёлтые розочки в красно-зелёных листьях.

С листьями проблема - у нас половина клёнов ещё зелёные, да и с жёлтых-красных пока мало что облетело. Но ребёнку понравилось, решила сделать всем :-). Так что, продолжим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 02.10.2006, 11:10
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные фотографии! Ника смотрится очень ловкой на перекладине! ) и такая задорная! видно, что ей нравится :-)
за фотографию с яблоками - пять баллов!
  #63  
Старый 02.10.2006, 11:20
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ну, и молодцы! Выходные - вне дома - прекрасно!Ника - совсем большая, как первоклассница... Понравилась фотография, где она на соломе сидит.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #64  
Старый 02.10.2006, 11:44
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, Наташ!

блина, фотка, где Никося на сеновале и с яблочками бежит - это чудо-расчудесное! Просто слов нет! ууууу... когда я научусь фотографировать :-) ее улыбочка, кучеряшечки - безумно ей к лицу!!!! :-)

Гимнастический зал меня тоже поразил своим обилием различных снарядов и приспособлений для занятий. Особенно сочетание деревянных снарядов с мягкими, более безопасными и приятными для детишек. Здорово! я даже не знаю, где у нас что-то подобное. В школе олимпийского резерва только шведская стенка вдоль стены и возможно где-то маты сбоку и усе :-) (как в школе в физкультурном зале).

Никося так классно выполняет упражнения! Особенно, где она ноги за турник зацепила - супер! Даша на кольцах дома любит закручиваться и потом подгибает ноги и со всей силы раскручивается. :-) Также в кольца просовывает ноги и сидит, как на качелях, болтается... Веревочную лестницу попросила убрать повыше и даже не показывать ей :-) А вот трапецию с горкой обожает. Но подтягиваться на трапеции, кувыркаться на ней же - ее не упросить!!!! боится ужасно!!!

Рассмотрела классную форму Ники. :-) Смотрю, вы в носочках занимаетесь. Нам на аэробику кроссовки были нужны. Пришлось вчера разориться на Адидас скидочный, брючки тоже адидасовские прикупила, а вот футболку и кофту пока обычные поносит :-)
  #65  
Старый 02.10.2006, 11:51
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще хотела сказать ))

на тему ягод )) у нас в этом году с ягодами, особенно малиной и черникой, были проблемы. Черники практически не былО!

Зато вчера гуляли семьей по нашему парку и через лес... Поеле спелой калины, боярышника, черноплодки. Набрали рябины для поделок. Ягод осенних много-много, деревья прямо ломятся от них. :-)
  #66  
Старый 02.10.2006, 12:04
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белочка ))

Девочки, а у нас рядом с домом в парке белочки живут. Вчера гуляли там и увидели, как белочка кушала из различных кормушек, подвешеннных к деревьям. Оказывается там уже люди давно знают о белочках и постоянно подкармливают их.

Белочка оказалась практически не пугливая. Мне удалось ее даже на расстоянии 1.5 метров сфотографировать. Но что-то фотки темноватые вышли и не четкие. Наверное было пасмурно и лес был достаточно густой, темный. Или же я совсем ничего не понимаю в фотографировании :-) Только первые две фотки, где я очень близко щелкала и лес немного просвечивал - более менее четко вышло.

Особенно мне понравилась, как белка голову опускала в банку, чтобы семечки взять, а также, как она ела вниз головой, зацепившись верхними лапками за ствол дерева. Просто потрясающее зрелище :-) Посвящаю фотки нашей девочке-белочке Арианочке! :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1E5A.JPG (108.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1E5E.JPG (86.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg белочка в банке.JPG (109.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg белочка на банке.JPG (63.2 Кб, 0 просмотров)
  #67  
Старый 02.10.2006, 12:09
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию молодцы!

Жаль, что не сфотографировать. Интересно посмотреть :-) Хорошая идея - в садик отнести! Надо будет еще один свежий букет сделать, с днем учителя поздравить :-) Хотя букет думаю долго простоит, надо только листья для оформления розочек заранее подсушить, чтобы они не завяли потом.
  #68  
Старый 02.10.2006, 12:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему не мазала бы маслом?

зато розочки не скукожились, форму сохранили. Лак, думаю, тоже подойдет. Даже может и симпатичнее смотреться будет букетик
  #69  
Старый 02.10.2006, 12:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может вам прислать кассеты?

с записью передач? думаю, как программа закончится, обязательно выйдут кассеты, т.к. зрелище невероятно интересное!!!! Мы с мамой и даже мужем ( :-) ) по выходным смотрим, не отрываясь.

На этих выходных у них, н-р, нужно было показать юмор в танце. Были такие интересные задумки у каждой пары, декорации прямо на льду, костюмы... А уж как катаются те звезды, кто раньше на коньках практически не стоял - это что-то! :-) В судьях сидят знаменитые тренера, олимп.чемпионы и др.известные личности.
  #70  
Старый 02.10.2006, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь. спасибо за "прислать" :-)

Я спрошу в русском прокате, вдруг, они такое закажут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger