Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.10.2006, 11:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа уж. Меня тоже "утешает" - да это мы в тот раз ходили с плохим снаряжением, а уж тепе-е-ерь то! Да он сроду этим не интересовался, вот только первый год в голову ударило. За компанию - нет уж, я пас :-). Я и просто в поход не решусь, а уж в горы лезть!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 17.10.2006, 11:38
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию С хобби у нас была целая история:)

Когда мы с бм поженились, то сначала я тщетно пыталась приобщить его к спорту (лыжи, велик), потом он научил меня играть в МТГ (аж полгода играли). Еще с удовольствием собирали гостей, пили пиво, пели песни под гитару и играли раз в месяц с крестным в преферансфс..Но как-то незаметно все эти вещи стали исчезать из нашей жизни. А уж когда дочку забрали в лето на дачу, нам стало откровенно СКУЧНО. и понесло нас, увы, не туда..знакомства в инете, влюбленность бм. Психолог сказала: Срочно найти хобби вместо этих разрушающих семью игр. Я к тому времени уже пошла учиться и по пятницам встречалась с подругами. Бм пошел учить английский, после которого развозил одногрупниц по домам, и увлекся бильярдом: купил за 300 баков кий, учителя нашел, передачи стал смотреть, в 6 утра 3 раза в неделю ездил заниматься. Мы все равно расстались, сейчас бильярд канул в лету, но МТГ вроде увлекается. Бф увлекается работой, работой, еще работой, ну и вертолетики любит, а еще каждую вторую субботу бегает ночью по Москве, играя в Схватку..флеш-моба, понимаешь не хватает в жизни.. Ну и я: учусь по субботам, учу итальянский, иногда выезжаю на экскусионые поезки! Ну и кафешки с подругами, баня с дочкой по пятницам
  #63  
Старый 17.10.2006, 12:14
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! чувствую, транспорт - это мое хобби. Обожаю все штуки, помогающие передвигаться :-). Начала с роликов и велосипеда, о лодке мечтаю (какая в москве лодка?) о мотоцикле рыдаю просто - слишком опасная штука, но так хооочется :-)
  #64  
Старый 17.10.2006, 12:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

почему я до сих пор не в бане??(-)
  #65  
Старый 17.10.2006, 12:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Давай я помою (-)

  #66  
Старый 17.10.2006, 12:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да, тонут там часто

И моторки тоже опасное дело.... На деревья затонувшие часто налетают...
  #67  
Старый 17.10.2006, 13:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я не в смысле мыться, я в смысле поговорить(-)
  #68  
Старый 17.10.2006, 14:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Дафай в эту субботу в 5! Мы точно дома)) Как вы отнеслись к изменению тарифов?
  #69  
Старый 17.10.2006, 22:16
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

) попробуем. Ну как отнеслись, мы же люди подневольные.
  #70  
Старый 17.10.2006, 23:33
ОльгаЛ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у моего хобби- телевизор

С утра до вечера и с вечера до утра, он под него засыпает и когда я потихонечку пытаюсь часа в 2 ночи его выключить - злой, как собака, есть садится с телевизором, а смотреть все равно что, с упоением и спорт ,и новости, и кровавый боевик, и мультик. В нашем доме 4 телевизора и собирается еще купить. Бог мой, в нашей стране мужики, как дети- кормят их, игрушки у них свои, избалованы они до предела нами, русскими женами, которые ждут, чистят рыбу, а если напьется -умоют, спать положат. Когда, скажите, у простой женщины, приходящей с работы в 6 часов, время есть на хобби? Ребенок -уроки, второй ребенок-книжку почитать, ужин и т.д. Какие посиделки по пятницам с подружками, почитайте форум, где про усталость многие пишут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger